Дизайн Упаковки
Была на сайте: 13.03.2024 10:55

Дизайн Упаковки Reina

Паспорт не верифицирован

Серия удобрений для сада и огорода АГРОВИН 

  • 19
  • Опубликовано: 2017-05-25
Серия упаковок для разных типов удобрений разделяется на типы растений: плодово-ягодные, овощные культуры и цветочно-декоративные растения.

При создании серий использованы разные графические приемы для того, чтобы типы удобрений было легче идентифицировать.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дизайн упаковки от Hot-idea

Дизайн упаковки от Hot-idea Примеры работ дизайна упаковки от Hot-idea для пищевых продуктов.

 Дизайна логотипа от Hot-idea

Дизайна логотипа от Hot-idea Примеры дизайна логотипа от Hot-idea.

Влажные салфетки «Тропик-коктейль»

Влажные салфетки «Тропик-коктейль» Для компании «Cottonclub» мы придумали дизайн серии влажных салфеток и носовых платочков. Нашей задачей было подчеркнуть свежесть и аромат продукта. Создать ассоциацию с глотком прохладного вкусного коктейля в жаркий день. А дизайн логотипа навеян мы…

Успокоительный БАД ТРИПТОФАН. Дизайн упаковки и блистера.

Успокоительный БАД ТРИПТОФАН. Дизайн упаковки и блистера. БАД «Триптофан» – это три важных микроэлемента в составе, что было подчеркнуто в дизайне тремя разноцветными пазлами. Как известно, пазлы в итоге соединяются в одну картину, так и в БАД «Триптофан» три микроэлемента соединяются в одну полезную капсул…

Средства для дезинфекции MADITOL

Средства для дезинфекции MADITOL Для компании «Cottonclub» нами был проведен редизайн уже существующего логотипа антибактериальной бытовой химиии «MADITOL». Мы сделали его более лаконичным и современным. Далее была разработана серия этикеток и упаковок для полного ассортимента антиб…

Носовые платочки «Тропик»

Носовые платочки «Тропик» Для компании «Cottonclub» мы придумали дизайн серии влажных салфеток и носовых платочков. Нашей задачей было подчеркнуть свежесть и аромат продукта. Создать ассоциацию с глотком прохладного вкусного коктейля в жаркий день. А дизайн логотипа навеян мы…

Кедровые орешки СИБИРСКИЕ

Кедровые орешки СИБИРСКИЕ Нашей студией разработана линейка из двух упаковок для кедровых орехов: 100гр и 300гр. Основной задачей было передать в дизайне экологичность продукта из Сибири. Решением было использовать фактуру мешковины для фона и природную палитру цветов. Упаков…

Творожные сырки TVOROGI

Творожные сырки TVOROGI Tворожные батончики TVOROGI отличаются натуральным составом и низким содержанием жиров. Это более полезная версия обычных сырков! Нашей задачей стало разработать название, логотип и дизайн упаковки, которые отображают легкость, пользу, натуральность …