Дизайн Упаковки
Была на сайте: 20.04.2024 13:08

Дизайн Упаковки Reina

Паспорт не верифицирован

Линейка кремов BHM 

  • 26
  • Опубликовано: 2018-07-24
Требовалось создать современный, яркий дизайн для профессиональной косметики по уходу за кожей рук и ног. Косметика предназначена для использования в маникюрных салонах и продажи в специализированных магазинах.

Мы создали дизайн с эффектом перехода рисунка с одного флакона на другой, что позволяет сделать красивую выкладку на полке. Акцент в дизайне сделан на аромате средства. Белый фон подчеркивает профессиональную составляющую линейки.

Товар в нашей упаковке уже в продаже: https://profmix.ru/bhm-krem-dlya-ruk-aziatskiy-lotos-75-ml

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дизайн упаковки от Hot-idea

Дизайн упаковки от Hot-idea Примеры работ дизайна упаковки от Hot-idea для пищевых продуктов.

 Дизайна логотипа от Hot-idea

Дизайна логотипа от Hot-idea Примеры дизайна логотипа от Hot-idea.

Сыр МЕЛЬЧЕВСКАЯ ФЕРМА

Сыр МЕЛЬЧЕВСКАЯ ФЕРМА В дизайне этикеток для био-сыров заказчику хотелось передать рукотворность продукта, его индивидуальность, натуральный состав. Этикетка должна была получиться не перегруженной, чистой. Мы сделали акцент на авторском рисунке «под гравюру», который от…

Линейка кофе ALTA ROMA

Линейка кофе ALTA ROMA Дизайн серии упаковок для кофе ALTA ROMA.

Дизайн серии упаковок БАБУШКА ПРИЕХАЛА

Дизайн серии упаковок БАБУШКА ПРИЕХАЛА Новый бренд БАБУШКА ПРИЕХАЛА – это инновационный подход к приготовлению классических блюд. Теперь испечь пирожки с капустой или приготовить салат Оливье стало гораздо проще и быстрее! Мы разработали яркий дизайн логотипа и упаковки быстрозамороженных…

Филлеры для косметологии SUBTIL

Филлеры для косметологии SUBTIL Для швейцарской компании «‎Scientech Corporation» нами разработана упаковка для косметологических филлеров SUBTIL. Мы придумали конструкцию коробки и ложемент для надежного крепления капсул с филлером внутри упаковки. Дизайн логотипа и упаковк…

DR.SMUZZZI

DR.SMUZZZI HOT IDEA разработала дизайн логотипа и упаковки быстрозамороженных смесей для приготовления смузи. Преимуществом данного продукта является функциональность и простота в использовании. Этот принцип хотелось отразить в дизайне упаковки. Образ бренда до…

Полоски для отбеливания зубов «Blisstees»

Полоски для отбеливания зубов «Blisstees» Товар в этой упаковке можно увидеть в продаже в интернете.