Дизайн Упаковки
Была на сайте: 20.04.2024 13:08

Дизайн Упаковки Reina

Паспорт не верифицирован

Водка СЕРЕБРЯНЫЙ МЕРНИК 

  • 92
  • Опубликовано: 2012-10-16
Водка «Серебряный Мерник» рассчитана на премиальный ценовой сегмент. Центральными элементами дизайна являются оригинальные узор и шрифт логотипа, разработанные специально для этой марки. Премиальность продукту придают тиснение серебряной фольгой и лаконичность дизайна.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
 Дизайна логотипа от Hot-idea

Дизайна логотипа от Hot-idea Примеры дизайна логотипа от Hot-idea.

Дизайн упаковки от Hot-idea

Дизайн упаковки от Hot-idea Примеры работ дизайна упаковки от Hot-idea для пищевых продуктов.

Дизайн упаковки детского постельного белья

Дизайн упаковки детского постельного белья Дизайн упаковки-вкладыша для детского постельного белья под уже существующей ТМ «Споки-ноки». Дизайн должен был нейтральным и подходить под разные расцветки комплектов белья. http://otk2000.ru/catalog/komplekty_postelnogo_belya/kpb_zvezdopad/

Сыр МЕЛЬЧЕВСКАЯ ФЕРМА

Сыр МЕЛЬЧЕВСКАЯ ФЕРМА В дизайне этикеток для био-сыров заказчику хотелось передать рукотворность продукта, его индивидуальность, натуральный состав. Этикетка должна была получиться не перегруженной, чистой. Мы сделали акцент на авторском рисунке «под гравюру», который от…

Упаковка для сковороды «Frittori»

Упаковка для сковороды «Frittori» Дизайн разработан для итальянской компании «Frittori», занимающейся производством посуды. Для линейки сковородок с гранитным покрытием «Granito» мы разработали логотип серии и специальную инфографику, отображающую уникальные свойства сковороды. Дизай…

Дизайн серии упаковок БАБУШКА ПРИЕХАЛА

Дизайн серии упаковок БАБУШКА ПРИЕХАЛА Новый бренд БАБУШКА ПРИЕХАЛА – это инновационный подход к приготовлению классических блюд. Теперь испечь пирожки с капустой или приготовить салат Оливье стало гораздо проще и быстрее! Мы разработали яркий дизайн логотипа и упаковки быстрозамороженных…

Серия удобрений для сада и огорода АГРОВИН

Серия удобрений для сада и огорода АГРОВИН Серия упаковок для разных типов удобрений разделяется на типы растений: плодово-ягодные, овощные культуры и цветочно-декоративные растения. При создании серий использованы разные графические приемы для того, чтобы типы удобрений было легче идентифиц…

Корм ЧЕТВЕРОНОГИЙ ГУРМАН

Корм ЧЕТВЕРОНОГИЙ ГУРМАН Нашей задачей было разработать дизайн линейки сухого корма для домашних питомцев. Показать все многочисленные полезные свойства данного корма. Решением послужили следующие приемы: использование в дизайне цветовой дифференциации, которая четко делит …