Другие работы автора:
Журнал «Аптекарь»

Журнал «Аптекарь» Журнал «Аптекарь». Московский журнал для фармацевтов Для обложки журнала используются фотографии звезд шоу-бизнеса. Необходимо сделать тщательную обработку фотографии. Я должен правильно работать с цветом, а также использовать инструмент «Dodge and …

Новостные иллюстрации на сайт: https://cryptona.co

Новостные иллюстрации на сайт: https://cryptona.co Разработка иллюстраций для новостного сайта, посвященного криптовалюте: https://cryptona.co

«Jeunesse Global» в России.

«Jeunesse Global» в России. Коммерческое предложение для представителя компании «Jeunesse Global» в России. Мой клиент выбрал стиль, который он хотел бы видеть в будущем коммерческом предложении. Придерживаться общего стиля – все графические элементы и иллюстрации были нарисов…

Разработка фирменного стиля для финансовой компании

Разработка фирменного стиля для финансовой компании В данном случае показан рекламный плакат формата А0

Обложка и под-обложка для рекламного журнала-блокнота

Обложка и под-обложка для рекламного журнала-блокнота Реклама школы скорочтения 007

Различные акционные листовки/плакаты для компании RBT.ru

Различные акционные листовки/плакаты для компании RBT.ru Различные акционные листовки/плакаты для компании RBT.ru, (ранее "Эксперт")

Баннер для сайта «Dogface»

Баннер для сайта «Dogface» Изначально баннер состоя из 4-х фотографий, который сейчас используются в новом баннере. Нужно было сделать веселый яркий баннер, в цветовой палитре сайта.

TAGRAS Холдинг

TAGRAS Холдинг TAGRAS Холдинг – российская компания, предоставляющая полный комплекс нефтесервисных услуг по строительству и развитию инфраструктуры нефтегазовой отрасли. Ежегодно холдинг публикует журнал "Годовой отчет", в котором описываются результаты…