Росток - инвестиционная группа. Сайт, рекламные блоки проектов 

  • 17
  • Опубликовано: 2015-07-21
Это сайт для компании "Группа Росток". Базовая структура. Высокий стиль. Информационный медиа-центр. Насыщенная графика. Социальные сети. Правильно заявляем международную группу в глобальной сети.

Рекламное агентство "25 кадр"

Менеджер проекта: Олег Першин
Креативный Директор: Борис Скобелев
Дизайнер: Валиахмед Попов
Технический дизайнер: Александр Жидков
Программист: Александр Мрясов
Росток - инвестиционная группа. Сайт, рекламные блоки проектов
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Альянс Континенталь -  управляющая компания. Игротека для сайта

Альянс Континенталь - управляющая компания. Игротека для сайта Это игротека для интранет-сайта компании "УК Альянс Континенталь". Для повышения КПД каждого сотрудника нужно повысить его лояльность к работодателю, а так же создать хорошее настроение. Мы придумали вариант в стиле любимых с детства двухме…

АнтантаПиоглобал - Фонд акций второго эшелона. Пресс-макет

АнтантаПиоглобал - Фонд акций второго эшелона. Пресс-макет В этом макете использован бренд-бук, где ферзь - самая сильная фигура в партии - символизирует компанию "АнтантаПиоглобал", что подчеркнуто логотипом компании, венчающим фигуру. Под прикрытием ферзя - пешки - визуальные образы акций второго…

Grunge.RU - асоциальная сеть - наружка, плакат на стену и в руки

Grunge.RU - асоциальная сеть - наружка, плакат на стену и в руки Вандализм, как реалии нашей жизни. Человек с хуяком в руках - хуятор и исполнитель. Арт-директор и дизайнер: Роман Шухер

OpenItilities - Информационно-аналитический интернет-портал

OpenItilities - Информационно-аналитический интернет-портал Это информационно-аналитический портал "OpenItilities" для финансовой корпорации "ОТКРЫТИЕ". Технологичный портал разработан для полноценного освещения всего рынка акций электроэнергетики. Совершенное юзабилити, удобная навигация …

Debloids - jackass команда. Модный и эффективный торговый знак

Debloids - jackass команда. Модный и эффективный торговый знак Использованный образ подчеркивает тот факт, что обладатели данного торгового знака "Debloids" идут до конца, а создатели данного знака стебут до конца. Рекламное агентство "25 кадр" Менеджер проекта: Сергей Сакин Арт-директор: Р…

Camelot - магазин одежды. Имиджевый промо-сайт и страница акции

Camelot - магазин одежды. Имиджевый промо-сайт и страница акции Этот сайт явился форпостом интерактивной акции "Сделай свой Camelot". Акция открыла эру интернет-рекламы для компании, задача - повышение внимания и лояльности к бренду, инструмент - конкурс присланных участниками фото- и видео-работ на зад…

Амбер - продакшн студия. Имиджевый флеш-сайт-портфолио

Амбер - продакшн студия. Имиджевый флеш-сайт-портфолио Этот сайт сделан для ведущей продакшн-компании "Амбер", и он приглашает в удивительный мир видео-рекламы: Билайн, Motorola, Fanta, Арсенальное пиво, Kotex, Milky Way, Zlatopramen... Рекламное агентство "25 кадр" Менеджер проекта…

Incity - магазин модной одежды. Сайт и интернет-магазин

Incity - магазин модной одежды. Сайт и интернет-магазин Это имиджевый сайт с элементами интернет-магазина для компании "Модный континент" и бренда "INCITY". Простой и эффективный потребительский сайт, в котором прослеживается определенное настроение, красота, радость и легкость. Сайт я…