РОМА ШУХЕР! - дизайнер. Футболка "Весна! LUBOV` )))))))" 

  • 12
  • Опубликовано: 2015-07-20
Великий и могучий Рома Шухер не сидит без дела, а, как и сужденно великим богам, разбавляет хрупкое поле коммуникаций отражениями божественной любви.

Арт-директор и дизайнер: Роман Шухер
РОМА ШУХЕР! - дизайнер. Футболка "Весна! LUBOV` )))))))"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дзен Тоник - энергетический напиток. Имиджевый модуль в прессу

Дзен Тоник - энергетический напиток. Имиджевый модуль в прессу ДЗЕН-ТОНИК - испытай просветление. От имени к дизайну упаковки, слогану и наружной рекламе. Эксплуатация тематики эзотерических практик, находящихся в момент позиционирования бренда на волне популярности - ход, позволивший завоевать дополнительную ау…

Антанта Капитал - инвестиционная компания. Пресс-макет

Антанта Капитал - инвестиционная компания. Пресс-макет Этот пресс-макет приурочен к объединению компаний: российской компании "Антанта Капитал" и американской компании "Пио Глобал", его концепция в сопоставлении и соотнесении данного события со стыковкой космических кораблей: советск…

DIM - нижнее белье. Имиджевый сайт и интернет-магазин

DIM - нижнее белье. Имиджевый сайт и интернет-магазин Это имиджевый сайт для российского представительства компании "DIM". Имиджевый сайт - представительство бренда. Удобные функции просмотра многочисленных модельных рядов бренда сочетаются с легким, нежным, несколько игривым дизайном. Катало…

Телефон.РУ - магазин сотовых телефонов. Наружная реклама

Телефон.РУ - магазин сотовых телефонов. Наружная реклама В этой наружной рекламе мы просим прощения за компанию "Телефон.РУ". Запоминающиеся образы, соблюдение цветов фирменного стиля заказчика, оригинальность подхода и соответствие продуманной рекламной концепции - мы умеем решать задачи в сфере…

Кабинет - офисная мебель. Имиджевый модуль в журнал и на стену

Кабинет - офисная мебель. Имиджевый модуль в журнал и на стену На основе этого креатива появилась целая серия интернет-мемов. Использовать положительные образы и эмоции, как инструмент продажи - это правильно и эффективно. Арт-директор: Михаил Помецко, Игорь Голубенцев Продакшн: Рекламное агентство "DVA B…

Svarog Capital Advisors - инвестиционная компания. Сайт

Svarog Capital Advisors - инвестиционная компания. Сайт Это международное интернет-представительство для управляющей компании "Svarog Capital Advisors", бывшая "Ренова Капитал". Ловко визуализируем мысли заказчика и занимаем свою нишу-визитку в глобальной сети. Рекламное агентство &qu…

РОСУКРЭНЕРГО - продажа природного газа. Корпоративный сайт

РОСУКРЭНЕРГО - продажа природного газа. Корпоративный сайт Целью этого веб-представительства для компании "РОСУКРЭНЕРГО" было создание позитивного, положительного имиджа. Сайт выполнен в светлы тонах. Использованные образы зеленой травы, деревьев создают ощущение безмятежности, покоя. Интересен ход…

РулиРубли - финансовый проект. Имиджевая наружная реклама

РулиРубли - финансовый проект. Имиджевая наружная реклама Это имиджевая наружная реклама в продолжение центральной идеи для проекта "РулиРубли". Использована ключевая концепция проекта - сопоставление правил дорожного движения и управления финансами. Основной посыл - фондовый рынок прост, доступен…