FIBO GROUP - финансовая компания. Флеш-баннер с услугами 

  • 14
  • Опубликовано: 2015-07-19
При создании этого баннера использован эффект комбинированной динамики, которая выцепляет внимание пользователя. Логотип статичен, что намеренно повысит узнаваемость бренда.

Рекламное агентство "25 кадр"

Менеджер проекта: Олег Першин
Flash-дизайнер: Виктор Григорьев

Прикрепленные файлы:

45КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Татьяна - вакальноинструментальный ансамбль. Заглушка

Татьяна - вакальноинструментальный ансамбль. Заглушка На месте этой заглушки будет высокотехнологичный веб-сайт для ВИА "Татьяна", который пройдет сквозь время и объединит в себе самое лучшее с 1930 годов по сегодняшний день. Вы будите наслаждаться красотой и мягкостью этих креативных веб-реше…

Grunge.RU - асоциальная сеть - наружка, плакат на стену и в руки

Grunge.RU - асоциальная сеть - наружка, плакат на стену и в руки Вандализм, как реалии нашей жизни. Человек с хуяком в руках - хуятор и исполнитель. Арт-директор и дизайнер: Роман Шухер

 ОТКРЫТИЕ - финансовая корпорация. Имиджевый принт

ОТКРЫТИЕ - финансовая корпорация. Имиджевый принт Вы видите отличное креативное решение и высокое исполнение, которое позволило принту не только отработать на 100 процентов, но и стать классическим решением для многих последующих интерпретаций, включая сувенирную продукцию. Менеджер проекта, Креати…

Omega - консалтинговая компания. Креатив для календаря на стену

Omega - консалтинговая компания. Креатив для календаря на стену И даже великий Кусто не избежал нашего всевидящего ироничного ока. Продакшн: Рекламное агентство "DVA BRAIN DONORS COMPANY" Арт-директор: Михаил Помецко, Игорь Голубенцев

РОСУКРЭНЕРГО - продажа природного газа. Корпоративный сайт

РОСУКРЭНЕРГО - продажа природного газа. Корпоративный сайт Целью этого веб-представительства для компании "РОСУКРЭНЕРГО" было создание позитивного, положительного имиджа. Сайт выполнен в светлы тонах. Использованные образы зеленой травы, деревьев создают ощущение безмятежности, покоя. Интересен ход…

Антанта Капитал - инвестиционная компания. Имиджевый модуль

Антанта Капитал - инвестиционная компания. Имиджевый модуль Этот модуль придерживается фирменного стиля, по этому четко, лапидарно, ненагружено - чисто сработано. Менеджер проекта, Креативный Директор: Борис Скобелев

Антанта Капитал - инвестиционная компания. Корпоративный сайт

Антанта Капитал - инвестиционная компания. Корпоративный сайт У этого сайта лаконичный дизайн и простая структур, что подчеркивает основную цель сайта - предоставление информации о компании и освещение деятельности для партнеров, инвесторов и представителей власти. Менеджер проекта, Креативный Директор и дизай…

Debloids - jackass команда. Промосайт для сайта "Grunge.RU"

Debloids - jackass команда. Промосайт для сайта "Grunge.RU" Сайт создан в характерной стилистике и языковой подаче хулиганской jackass команды. Тут все ярко, стильно, провокационно и жестко. Рекламное агентство "25 кадр" Редактор-копирайтер: Сергей Сакин Арт-директор: Роман Шухер Технический диза…