Ericsson - провайдер. Флеш-открытка "Открытый конкурс 2004" 

  • 10
  • Опубликовано: 2015-07-19
Оживленная с помощью флеш-технологий и перенесенная на экран монитора печатная открытка от КоLLекционер и @кция массмедиа.

Flash-дизайнер: Деннис Бокарев

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Альянс Континенталь -  управляющая компания. Игротека для сайта

Альянс Континенталь - управляющая компания. Игротека для сайта Это игротека для интранет-сайта компании "УК Альянс Континенталь". Для повышения КПД каждого сотрудника нужно повысить его лояльность к работодателю, а так же создать хорошее настроение. Мы придумали вариант в стиле любимых с детства двухме…

Антанта Капитал - инвестиционная компания. Новогодняя книга

Антанта Капитал - инвестиционная компания. Новогодняя книга Оформление новогодней подарочной книги для сотрудников Антанта Капитал. Сувенирка скучной быть не должна, полезная сувенирка - для лохов. Так что, если у тебя на кухне открывалка с логотипом, ну ты понял... Короче выбор пал на бесполезную, зато правд…

Grunge.RU - асоциальная сеть. Газеты, блоги и веб-портал

Grunge.RU - асоциальная сеть. Газеты, блоги и веб-портал Идея для сайта подарена пространством и временем. Менеджер проекта: Олег Першин Редактор-копирайтер: Сергей Сакин Арт-директор и дизайнер: Роман Шухер Верстка: Максим Каракулов Программист: Александр Мрясов Редактор: Денис Шушпан

Grunge.RU - асоциальная сеть. Концепция плаката на стенку

Grunge.RU - асоциальная сеть. Концепция плаката на стенку Против правды не попрёшь. Арт-директор и дизайнер: Роман Шухер

Svarog Capital Advisors - инвестиционная компания. Сайт

Svarog Capital Advisors - инвестиционная компания. Сайт Это международное интернет-представительство для управляющей компании "Svarog Capital Advisors", бывшая "Ренова Капитал". Ловко визуализируем мысли заказчика и занимаем свою нишу-визитку в глобальной сети. Рекламное агентство &qu…

Амбер - продакшн студия. Имиджевый флеш-сайт-портфолио

Амбер - продакшн студия. Имиджевый флеш-сайт-портфолио Этот сайт сделан для ведущей продакшн-компании "Амбер", и он приглашает в удивительный мир видео-рекламы: Билайн, Motorola, Fanta, Арсенальное пиво, Kotex, Milky Way, Zlatopramen... Рекламное агентство "25 кадр" Менеджер проекта…

Кабинет - офисная мебель. Имиджевый модуль в журнал и на стену

Кабинет - офисная мебель. Имиджевый модуль в журнал и на стену На основе этого креатива появилась целая серия интернет-мемов. Использовать положительные образы и эмоции, как инструмент продажи - это правильно и эффективно. Арт-директор: Михаил Помецко, Игорь Голубенцев Продакшн: Рекламное агентство "DVA B…

АнтантаПиоглобал - Фонд акций второго эшелона. Пресс-макет

АнтантаПиоглобал - Фонд акций второго эшелона. Пресс-макет В этом макете использован бренд-бук, где ферзь - самая сильная фигура в партии - символизирует компанию "АнтантаПиоглобал", что подчеркнуто логотипом компании, венчающим фигуру. Под прикрытием ферзя - пешки - визуальные образы акций второго…