Camelot - мультибрендовый магазин одежы. Флеш-баннер для сайта 

  • 35
  • Опубликовано: 2015-07-19
Этот баннер был создан в поддержку кампании, посвященной вводу в ассортимент бренда новой линейки - аксессуаров. Кроме того, для кампании были созданы ролик и несколько вариантов слоганов. Использование сексуального образа девушки, затянутой в ремни, достаточно агрессивен и смел, но ровно настолько, чтобы вызвать прочный ассоциативный ряд "секс - ремни - "Camelot". Это очень перспективная связь.

Рекламное агентство "25 кадр"

Менеджер проекта: Евгений Петров
Медиапланер: Олег Першин
Моушн-дизайн: Олег Буринский
Flash-дизайн: Виктор Григорьев

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Grunge.RU - асоциальная сеть - наружка, плакат на стену и в руки

Grunge.RU - асоциальная сеть - наружка, плакат на стену и в руки Вандализм, как реалии нашей жизни. Человек с хуяком в руках - хуятор и исполнитель. Арт-директор и дизайнер: Роман Шухер

Camelot - магазин одежды. Промо-сайт "CAMELOT RUБИТ ЦЕНЫ"

Camelot - магазин одежды. Промо-сайт "CAMELOT RUБИТ ЦЕНЫ" Это промо-сайт "Camelot" под сезонные распродажи компании. Веб-витрина с мощным слоганом, ударным слоганом и конкретными примерами ценовых скидок самых значительных торговых акций (sales etc). Работает безотказно. Выглядит внушительно и без…

Арткати - магазин элитной мебели. Легкий фирменный стиль

Арткати - магазин элитной мебели. Легкий фирменный стиль Для мебели уровня лакшери, мы использовали утонченный, изящный стиль, но вместе с тем, в логотипе присутствует уравновешенность и симметрия, что придает образу глубину и весомость. Бэкграунд, использованный для макетов каталога являет собой аллюзию н…

АнтантаПиоглобал - инвестиционная группа. Оформление стенда

АнтантаПиоглобал - инвестиционная группа. Оформление стенда Еще один пример универсальности фирменного стиля компании "АнтантаПиоглобал". Тут прослеживается лаконичность, строгость, изящность, сочетающиеся с зрелищностью и мощью композиции стенда, который не потеряет ни одного взгляда. Рекламное аг…

АнтантаПиоглобал - инвестиционная группа. Веб-представительство

АнтантаПиоглобал - инвестиционная группа. Веб-представительство Это региональное веб-представительство для компании "АнтантаПиоглобал". Вы видите легкий по ощущению, но сильный по эффективности проект ИГ "Антанта Капитал", созданный под захват региональных рынков. Упор на центральный имидж ко…

Антанта Капитал - инвестиционная компания. Имиджевый модуль

Антанта Капитал - инвестиционная компания. Имиджевый модуль Этот модуль придерживается фирменного стиля, по этому четко, лапидарно, ненагружено - чисто сработано. Менеджер проекта, Креативный Директор: Борис Скобелев

Camelot - магазин одежды. Имиджевый промо-сайт и страница акции

Camelot - магазин одежды. Имиджевый промо-сайт и страница акции Этот сайт явился форпостом интерактивной акции "Сделай свой Camelot". Акция открыла эру интернет-рекламы для компании, задача - повышение внимания и лояльности к бренду, инструмент - конкурс присланных участниками фото- и видео-работ на зад…

Дельта Альтернатива - медицинская программа. Фирменный стиль

Дельта Альтернатива - медицинская программа. Фирменный стиль Правильный треугольник - исключительная фигура против которой нет контрприема. Зеленый цвет - один из трех основных цветов мира, цвет жизни. Признак безопасности, разрешенности действия, движения... Рекламное агентство "25 кадр" Менеджер …