Абсолют Банк - банк. Флеш-баннер для интернет-трейдинга 

  • 14
  • Опубликовано: 2015-07-19
Биржа на моем компьютере. Баннер, который пропагандирует услуги интернет-трейдинга. Цель: обозначить наличие данной услуги, отразить преимущества интернет-трейдинга.

Рекламное агентство "25 кадр"

Менеджер проекта: Алексей Климушин
Креативный Директор: Олег Першин
Flash-дизайнер: Денис Бокарев

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
DIM - нижнее белье. Имиджевый сайт и интернет-магазин

DIM - нижнее белье. Имиджевый сайт и интернет-магазин Это имиджевый сайт для российского представительства компании "DIM". Имиджевый сайт - представительство бренда. Удобные функции просмотра многочисленных модельных рядов бренда сочетаются с легким, нежным, несколько игривым дизайном. Катало…

Quaker - продуктовая компания. Имиджевая наружка

Quaker - продуктовая компания. Имиджевая наружка Эти продукты можно есть, из них можно готовить различные блюда, а ещё ими можно написать слово "Vitamin". Это яркий, аппетитный щит 3на6. Продакшн: Рекламное агентство "DVA BRAIN DONORS COMPANY" Арт-директор: Михаил Помецко, Игор…

РулиРубли - финансовый проект. Учит финансовой грамоте в сети

РулиРубли - финансовый проект. Учит финансовой грамоте в сети Это известный веб-проект "РулиРубли" для компании "Антанта Капитал". Ясный, позитивный, неординарный веб-проект, направленный на привлечение аудитории на фондовый рынок с помощью компании "NetTrader". Концепция проекта -…

АнтантаПиоглобал - инвестиционная группа. Фирменный стиль

АнтантаПиоглобал - инвестиционная группа. Фирменный стиль При создании фирменного стиля компании мы отобразили основные качества бренда - скорость, смелость и точный расчет в решениях. Шахматы - логическая игра, где в ход идут стратегические, математические и иные интеллектуальные способности игроков - удач…

4 Game -  игровой клуб. Модульная реклама в журнал

4 Game - игровой клуб. Модульная реклама в журнал Мегастильный, бузукоризненно исполненный принт. Следствием глубочайшего понимания целевой аудитории на уровне стеба стал высокий-высокий отклик и значительное повышение лояльности. P.S. Ушлые предприниматели сперли мишку и теперь его можно увидеть на…

PickPoint - служба доставки в постаматы. Фирменный интернет-сайт

PickPoint - служба доставки в постаматы. Фирменный интернет-сайт Это фирменный интернет-сайт автоматизированных пунктов выдачи "PickPoint". Сайт организован для общения между продуктом и конечными потребителями. Рекламное агентство "25 кадр" Менеджер проекта: Олег Першин Креативный Директор: …

Grunge.RU - асоциальная сеть - наружка, плакат на стену и в руки

Grunge.RU - асоциальная сеть - наружка, плакат на стену и в руки Вандализм, как реалии нашей жизни. Человек с хуяком в руках - хуятор и исполнитель. Арт-директор и дизайнер: Роман Шухер

Антанта Капитал - инвестиционная компания. Новогодняя книга

Антанта Капитал - инвестиционная компания. Новогодняя книга Оформление новогодней подарочной книги для сотрудников Антанта Капитал. Сувенирка скучной быть не должна, полезная сувенирка - для лохов. Так что, если у тебя на кухне открывалка с логотипом, ну ты понял... Короче выбор пал на бесполезную, зато правд…