Лендинг проекта Зенлинк 

  • 7
  • Опубликовано: 2016-03-10
Лендинг проекта Зенлинк
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Полный цикл разработки

Полный цикл разработки Разработка сайта

Ремонтник

Ремонтник Магазин по продаже товаров для ремонта для физических лиц

Прототип для сайта пекарни

Прототип для сайта пекарни Прототип был сделан на основе предоставленного дизайна, так как в дизайне была красота, но не было логики.

Форум спецтехники и запчастей

Форум спецтехники и запчастей Возможности управления: - Возможность вручную модерировать добавлять, удалять или блокировать разделы и темы - Возможность закреплять тему в ТОПЕ обсуждения - Оповещения об ЛС - на почту - Возможность восстановления пароля - Возможность блокировки со…

Внедрение коробочной версии Битрикс24

Внедрение коробочной версии Битрикс24 Внедрение коробочной версии Битрикс24 Написание собственных activity для реализации сложных бизнес-процессов компании Настройка интеграции с несколькими сайтами Настройка сквозной авторизации CRM на всех сайтах

Бэбимаркет - детский интернет-магазин

Бэбимаркет - детский интернет-магазин Исправлена верстка в разделе категории Вывели свитчер торговых предложений В карточке подключили загрузку картинок, цен и характеристик торгового предложения

Умны туризм - летим туда за меньшие деньги

Умны туризм - летим туда за меньшие деньги 1. Парсер контента 2. Создание и включение интерактивной отельной базы мощностью более 30000 отелей. 3. Разные допработы (фильтры, условия)

Мой город - город в твоих руках

Мой город - город в твоих руках Поддержка сайта