Инфоцентр 

  • 76
  • Опубликовано: 2017-07-27
Тюменский расчетно-информационный центр.
Информативный контент, с возможностью оплачивать ком. услуги.
Сайт ориентирован в первую очередь на пользователя данными услугами.
Задача дизайна - сделать интеллектуальный продукт простым и понятным для любой соц. группы.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дизайн - решает задачи

Дизайн - решает задачи Редизайн сайта CESCA. Эта компания специализируется на быстрых ИТ-решениях для B2B. Задача — сделать нестандартный дизайн сайта, который будет сильно выделять компанию среди конкурентов, сохраняя читабельность и удобство интерфейса для основной целев…

Все начинается с идеи

Все начинается с идеи Проект разрабатывался для самой содержательной и качественной площадки, где есть шаблоны на любой вкус – Themeforest. Кураторы проектов, там довольно придирчивые (поскольку предложений очень много). Но я не ставил целью – угодить именно администраци…

Мне доверяют бренды

Мне доверяют бренды Портал для китайской автомобилестроительной компании Dongfeng Motor Corporation. Задача (ну и разумеется акценты) сайта – ЭТО ПРОДАЖИ! Удобный, продающий интерфейс - делает это особенно практичным.

Блог - Записки проектировщика

Блог - Записки проектировщика Дизайн Блога по проектированию медицинского ПО. Акцент сделан на удобной подаче материала блогером, известным в своей специализации.

Интернет-магазин Tony Moly

Интернет-магазин Tony Moly Интернет — магазин корейской косметики TONY MOLY. Интерфейс должен быть максимально стильным и информативным. Целевая аудитория имеет хороший вкус (это же в основном прекрасные женщины). Дизайн элегантный и легкий + УЧИТЫВАЕМ ВОСТОЧНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ПР…

Bodo - интернет-магазин массажного оборудования

Bodo - интернет-магазин массажного оборудования Российский филиал немецкого бренда Bodo (продажа массажных кресел и прочего массажного оборудования), решил создать интернет-магазин в РФ. Ранее у заказчика были попытки создать данный интерфейс, но результаты его не устраивали. Было предоставлено по…

Интернет-магазин Бахметъ (электрооборудование)

Интернет-магазин Бахметъ (электрооборудование) Для работы над проектом, клиент предоставил логотип, ссылку на сайт конкурента и свое видение на внешний вид. Логотип в виде Пегаса в оранжевых и голубых тонах (не особо подходящий к технологичной тематике). Ссылку конкурента, просто с ужасным диза…

Персональный сайт фотографа

Персональный сайт фотографа Персональный сайт для фотографа. Был создан креативный сайт для портфолио фотографа. Необычная макро-анимация помогает раскрыться удобному и информативному интерфейсу, который способен пленить своей красотой. Каждая работа фотографа преподнесена в …