Global Compliance & Reporting 

  • 46
  • Опубликовано: 2015-12-25
Решение для упрощения и автоматизации процесса обнаружения налоговых рисков для холдинговых структур, обладающих множеством дочерних компаний в различных странах мира. Заказчик — Ernst&Young

Функции:
Создание бизнес процессов и задач
Контроль выполнения задач
Контроль соблюдения сроков подачи налоговой отчетности
Импорт и экспорт данных по налоговой отчетности
Ведение глобальных справочников Компаний, Налогов, Курсов валют и т.д.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Доработки портала Эталонный Классификатор

Доработки портала Эталонный Классификатор Для проекта Эталонный классификатор были сделаны доработки: — добавлен редактор статей для панели управления сайтом — добавлен поиск статей для пользователей — интегрирован форум (MVCForum) — сделана оптимизация сайта для SEO

Каталог мотоциклов на продажу

Каталог мотоциклов на продажу Сайт на ASP.Net — Каталог мотоциклов на продажу под заказ из США. Сайт интегрирован с базой данных Firebird, по просьбе заказчика.

FlyStat — автоматизация раскрутки аккаунтов Instagram

FlyStat — автоматизация раскрутки аккаунтов Instagram Сервис в помощь при раскрутке аккаунтов Инстаграм Ежедневный сбор статистики по аккаунту Составление аналитических отчетов Расчет оптимальных стратегий продвижения Интеграция с Instagram

Web-приложение, интегрированное с 1C

Web-приложение, интегрированное с 1C Web-интерфейс для упрощения ввода данных об отработанных сотрудниками часах, также для доступа через мобильные устройства там, где основной интерфейс 1C недоступен. Приложение интегрировано с 1С через обмен файлами. Из 1С поступают справочники и доку…

HTML-парсер

HTML-парсер Парсер, создающий HTML-файлы на основе загружаемых текстовых файлов. Поддержка разных кодировок. Готовый HTML-файл автоматически сохраняется на локальном диске и рассчитан на использование в MS Word.

Автоматизация рабочих процессов и интеграция с почтой

Автоматизация рабочих процессов и интеграция с почтой Проект включает автоматизацию рабочих процессов и инетеграцию с торговыми площадками и курьерскими службами для малого бизнеса. Предприятия занимается изготовленем виниловых наклеек под заказ + продажей различных товаров через интернет. Была сделан…

Сайт Ktrade.kz

Сайт Ktrade.kz Разработал сайт Ktrade.kz (ASP.Net, C#, MS SQL) — полностью эксклюзивный проект от кода до дизайна. Интегрировал сайт с платежными системами (eComCharge, WoopPay, Qiwi, Z-Payment). Разработал много язычную версию того-же сайта: ktrade2.eu (ASP.Net, C…

Сайт iKatalog.kz

Сайт iKatalog.kz Разработал сайт iKatalog.kz (ASP.Net, C#, MS SQL) — полностью эксклюзивный проект от кода до дизайна. Функции: Интеграция с платежными системами (eComCharge, Qiwi) Моментальная регистрация клиентов (форма из 3 полей) Автоматизированная бонусная систе…