Журнал заявок для диспетчера 

  • 93
  • Опубликовано: 2016-08-02
Отслеживание состояния заявок для диспетчера.
Написан на VB. СУБД - как MS SQL так и Access.
Вид заявок - Текущие, VIP, Долгосрочные.
Статус заявок - Полученные, Невыданные, Невыполненные.
Выборка заявок по фильтру.
Различные виды отчетов.
Выгрузка в Excel.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
АПИ Деловые линии

АПИ Деловые линии АПИ Деловые линии - расчет отправки грузов. Программа под Windows на WPF Net. Работа по API - нужен appkey и sessionID - надо получить от Деловых линий. Позволяет рассчитать автоматически стоимость отправки груза в различные регионы. В отличие от рас…

сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX

сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт для продажи торгового оборудования. Visual Studio 2015 C#. База данных - MS SQL Server 2008. Что есть: 1. Админ панель с авторизацией - да 1.1 Добавление товара 1.2 Редактирование товара 1.3 Редактирование бренда и …

Парсер МТС виртуального менеджера

Парсер МТС виртуального менеджера Парсер МТС виртуального менеджера Программа на Windows Forms - предоставляется exe-файл. Десктопная. Автоматическая авторизация - данные из ini-файла. Сбор данных по всем номерам в команде на корпоративную мобильную связь с полями как на рисунке. Мо…

Создание превьюшек фото для сайта

Создание превьюшек фото для сайта Автоматическое создание и обновление превьюшек с повторением вложенности папок. Консольное приложение. VB.Net.

Парсер XML ответов Госреестра

Парсер XML ответов Госреестра Windows приложение. Работает с KPOKS, KPZU, KVOKS, KVZU - производит пакетную обработку - производит двойную распаковку ответов Россреестра на запрос сведений ЕГРП из zip в XML - производит сортировку ответов по папкам - по адресу извлекаемому из отв…

Обработка Excel файлов - создание отчетов в Excel файл

Обработка Excel файлов - создание отчетов в Excel файл Формирование различных отчетов из множества файлов Excel - одной кнопкой. Написан на VB.Net - Windows Forms - десктопное приложение.

Продажа тлф номеров для Оператора местной связи

Продажа тлф номеров для Оператора местной связи Приложение Windows Forms. VB.Net. VS Studio.MS SQL.ADO NET. Отслеживание пула номеров городских и местных. Продажа, планирование, освобождение, история по арендаторам.

Удаленное снятие статистики по звонкам биллинга Барсум

Удаленное снятие статистики по звонкам биллинга Барсум Сделано на Windows Presentation Foundation (WPF) — системы для построения клиентских приложений Windows с визуально привлекательными возможностями взаимодействия с пользователем, графической подсистемой в составе .NET Framework, использующая язык XA…