простой сайт без перезагрузки страниц на IFRAME 

  • 16
  • Опубликовано: 2015-11-19
Простой сайт без перезагрузки страниц с параллакс-эффектом и меню с мастерком в виде указателя.
При переходе по меню страница не перезагружается. Дозагрузка в IFRAME.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX

сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт для продажи торгового оборудования. Visual Studio 2015 C#. База данных - MS SQL Server 2008. Что есть: 1. Админ панель с авторизацией - да 1.1 Добавление товара 1.2 Редактирование товара 1.3 Редактирование бренда и …

АПИ Деловые линии

АПИ Деловые линии АПИ Деловые линии - расчет отправки грузов. Программа под Windows на WPF Net. Работа по API - нужен appkey и sessionID - надо получить от Деловых линий. Позволяет рассчитать автоматически стоимость отправки груза в различные регионы. В отличие от рас…

Парсер МТС виртуального менеджера

Парсер МТС виртуального менеджера Парсер МТС виртуального менеджера Программа на Windows Forms - предоставляется exe-файл. Десктопная. Автоматическая авторизация - данные из ini-файла. Сбор данных по всем номерам в команде на корпоративную мобильную связь с полями как на рисунке. Мо…

оптимизация загрузки сайтов ASP NET - system.web.optimization

оптимизация загрузки сайтов ASP NET - system.web.optimization Выполню рекомендации Google по ускорению сайтов на ASP.NET. - Повышение показателей в Google PageSpeed (ускорение загрузки сайта) - Оптимизация всех изображений без потери качества - Пакетирование и минификация файлов JS/CSS кода на основе system.web…

Сайт для продажи торгового оборудования

Сайт для продажи торгового оборудования Сайт на ASP.Net SQL 2008 Server AJAX Javascript Jquery knockout

Обработка BitCoin таблицы

Обработка BitCoin таблицы Имеется входная таблица - приведена Получить 1. Среднее изменение по дням недели (с понедельника по воскресенье) 2. Средняя волатильность по дням недел 3. Среднее изменение по месяцам (с января по декабрь) 4.Средняя волатильность по месяцам 5. Средне…

Парсер сайта Полюс http://oaopolus.ru/

Парсер сайта Полюс http://oaopolus.ru/ Парсинг всех товаров на HtmlAgilityPack в таблицу Excel. Картинки сохраняются в отдельной папке. В Excel - ссылка на файлы изображений. Описание товара в виде HTML.

Парсер событий с сайта http://www.myscore1.ru real-time Excel

Парсер событий с сайта http://www.myscore1.ru real-time Excel Программа на Windows Forms -предоставляется exe-файл. Десктопная. Парсинг событий http://www.myscore1.ru Теннис с ведением истории их возникновения по геймам - в real-time - без задержки. На вкладе Live выбираете игры. Переходите на вкладку Мои игры.…