Парсинг сайта Закупки Республики Беларусь-http://icetrade.by 

  • 177
  • Опубликовано: 2018-05-01
Задача программы:
1) автоматически искать на сайте www.icetrade.by (далее по тексту – сайт) закупки, по которым период между размещением приглашения к участию в закупке и сроком окончания приема предложений менее установленного пользователем (здесь и далее под словом пользователь понимается лицо, использующее программу) предела, и выводить информацию о результатах поиска.
При этом необходимо, чтобы программа могла производить подсчет срока в календарных и в рабочих днях.

Примечание: здесь и далее под рабочими днями понимаются дни недели с понедельника по пятницу включительно, за исключением 01 и 07 января, 08 марта, 01 и 09 мая, 03 июля, 07 ноября, 25 декабря.

2) Самостоятельно искать на сайте закупки, ориентировочная стоимость которых превышает заданный пользователем предел, и выводить информацию о результатах поиска.

3) Самостоятельно искать на сайте закупки, которые имеют статус «подача предложений».


Эта работа продается

Цена: 5 000 руб.

Купить эту работу
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
АПИ Деловые линии

АПИ Деловые линии АПИ Деловые линии - расчет отправки грузов. Программа под Windows на WPF Net. Работа по API - нужен appkey и sessionID - надо получить от Деловых линий. Позволяет рассчитать автоматически стоимость отправки груза в различные регионы. В отличие от рас…

сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX

сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт для продажи торгового оборудования. Visual Studio 2015 C#. База данных - MS SQL Server 2008. Что есть: 1. Админ панель с авторизацией - да 1.1 Добавление товара 1.2 Редактирование товара 1.3 Редактирование бренда и …

Парсер МТС виртуального менеджера

Парсер МТС виртуального менеджера Парсер МТС виртуального менеджера Программа на Windows Forms - предоставляется exe-файл. Десктопная. Автоматическая авторизация - данные из ini-файла. Сбор данных по всем номерам в команде на корпоративную мобильную связь с полями как на рисунке. Мо…

Продажа тлф номеров для Оператора местной связи

Продажа тлф номеров для Оператора местной связи Приложение Windows Forms. VB.Net. VS Studio.MS SQL.ADO NET. Отслеживание пула номеров городских и местных. Продажа, планирование, освобождение, история по арендаторам.

Обработка Excel файлов - создание отчетов в Excel файл

Обработка Excel файлов - создание отчетов в Excel файл Формирование различных отчетов из множества файлов Excel - одной кнопкой. Написан на VB.Net - Windows Forms - десктопное приложение.

Парсер XML ответов Госреестра

Парсер XML ответов Госреестра Windows приложение. Работает с KPOKS, KPZU, KVOKS, KVZU - производит пакетную обработку - производит двойную распаковку ответов Россреестра на запрос сведений ЕГРП из zip в XML - производит сортировку ответов по папкам - по адресу извлекаемому из отв…

Магазин ювелирный. Продажа. Реализация. Поступление. Клиенты.

Магазин ювелирный. Продажа. Реализация. Поступление. Клиенты. Десктоп приложение на VB.Net. Visual Studio 2008. MS SQL Server 2005 + ADO.NET.

Удаленное снятие статистики по звонкам биллинга Барсум

Удаленное снятие статистики по звонкам биллинга Барсум Сделано на Windows Presentation Foundation (WPF) — системы для построения клиентских приложений Windows с визуально привлекательными возможностями взаимодействия с пользователем, графической подсистемой в составе .NET Framework, использующая язык XA…