Парсинг http://reestr.nopriz.ru/reestr 

  • 121
  • Опубликовано: 2016-05-09
В Excel - Результат парсинга - 600 руб - Парсинг от 23.05.2021
Программа - консольное приложение - 4 000 руб
Единый реестр членов СРО РФ.
Поля
СРО
Тип члена СРО
Полное наименование:
Сокращенное наименование:
Статус члена:
Регистрационный номер члена в реестре СРО:
Дата регистрации в реестре СРО:
Дата прекращения членства:
Основание прекращения членства:
ОГРН:
ИНН:
Дата государственной регистрации:
Номер контактного телефона:
Адрес местонахождения юридического лица:
ФИО, осуществляющего функции единоличного исполнительного органа юридического лица и (или) руководителя коллегиального исполнительного органа юридического лица:
Обновлено: 31.05.2021
Добавлено - сбор сведений с вкладок
Сведения о наличии права + Сведения о Компенсационных фондах + 100 руб
Сведения о страховании + 100 руб


Эта работа продается

Цена: 600 руб.

Купить эту работу

Прикрепленные файлы:

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX

сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт для продажи торгового оборудования. Visual Studio 2015 C#. База данных - MS SQL Server 2008. Что есть: 1. Админ панель с авторизацией - да 1.1 Добавление товара 1.2 Редактирование товара 1.3 Редактирование бренда и …

Парсер МТС виртуального менеджера

Парсер МТС виртуального менеджера Парсер МТС виртуального менеджера Программа на Windows Forms - предоставляется exe-файл. Десктопная. Автоматическая авторизация - данные из ini-файла. Сбор данных по всем номерам в команде на корпоративную мобильную связь с полями как на рисунке. Мо…

АПИ Деловые линии

АПИ Деловые линии АПИ Деловые линии - расчет отправки грузов. Программа под Windows на WPF Net. Работа по API - нужен appkey и sessionID - надо получить от Деловых линий. Позволяет рассчитать автоматически стоимость отправки груза в различные регионы. В отличие от рас…

Парсинг https://bahisverileri.com/

Парсинг https://bahisverileri.com/ Парсинг по АРИ - на события Результат в телегу

Парсинг сайта http://ruzakaz.com/administrative/all

Парсинг сайта http://ruzakaz.com/administrative/all Парсер 50 заказанных страниц. Страница - 60 контактов. Итого 3 000 контактов. Предоставляется Excel файл. Поля: наименование полное наименование краткое адрес телефон факс контактное лицо тип организации уровень организации полномочия оcновной вид де…

Парсинг сайта Русский проект http://www.rp.ru/shop/

Парсинг сайта Русский проект http://www.rp.ru/shop/ Парсинг всех товаров и характеристик в таблицу Excel для любого брэнда на сайте. Пример AIRHOT. Картинки сохраняются в отдельной папке.В Excel - ссылка на файлы изображений.

Парсер FlachScore Футбол на событие

Парсер FlachScore Футбол на событие Парсит сайт www.flashscore.ru. Следит за появлением события - с переключением на выбор - по счету 0:0 по времени 34,44,56..... - из ini файла - событие - по времени 28,34,47... - - из ini файла - событие - список матчей, проходящих в это время Отпра…

Парсинг свободных номеров отеля Bouchard Inn

Парсинг свободных номеров отеля Bouchard Inn Парсинг на наличие свободных номеров отеля Adele Turner Inn. Прога пол Windows. Глубина на 10 дней - можно изменять. Результат в CSV или в Excel. Поля - дата ; room ; rate ; Units ; Maximum Occupancy - в случае наличия места Обход защиты от прямо…