Парсер сайта http://классификация-туризм.рф 

  • 50
  • Опубликовано: 2017-05-26
Классифицированные объекты: Гостиницы и иные средства размещения
Консольное приложение под Windows.
Парсит в Excel.
Около 8500 записей.
Поля как на картинке.

Эта работа продается

Цена: 1 000 руб.

Купить эту работу
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX

сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт для продажи торгового оборудования. Visual Studio 2015 C#. База данных - MS SQL Server 2008. Что есть: 1. Админ панель с авторизацией - да 1.1 Добавление товара 1.2 Редактирование товара 1.3 Редактирование бренда и …

АПИ Деловые линии

АПИ Деловые линии АПИ Деловые линии - расчет отправки грузов. Программа под Windows на WPF Net. Работа по API - нужен appkey и sessionID - надо получить от Деловых линий. Позволяет рассчитать автоматически стоимость отправки груза в различные регионы. В отличие от рас…

Парсер МТС виртуального менеджера

Парсер МТС виртуального менеджера Парсер МТС виртуального менеджера Программа на Windows Forms - предоставляется exe-файл. Десктопная. Автоматическая авторизация - данные из ini-файла. Сбор данных по всем номерам в команде на корпоративную мобильную связь с полями как на рисунке. Мо…

Пасер рулетки с WINK в Excel

Пасер рулетки с WINK в Excel Парсит выпавший цвет рулетки в Excel в реальном времени для дальнейшей обработки. Ваши формулы - столбцы C D. По кнопке - результат в Excel.

Парсер событий с сайта https://www.fonbet.ru real-time Excel

Парсер событий с сайта https://www.fonbet.ru real-time Excel Программа на Windows Forms -предоставляется exe-файл. Десктопная. Парсинг событий https://www.fonbet.ru Теннис с ведением истории их возникновения по геймам - в real-time - без задержки. Лайф-->Все события-->Теннис-->Избранное.. Нажимаете кн…

Парсинг свободных номеров отеля La Farge Perry House

Парсинг свободных номеров отеля La Farge Perry House Парсинг на наличие свободных номеров отеля La Farge Perry House. Глубина на 10 дней - можно изменять. Прога под Windows. Результат в CSV. Поля - дата;room;rate;Units;Maximum Occupancy Обход защиты от прямого парсинга.

Парсинг фишек demo.betgames.tv - Dice Duel

Парсинг фишек demo.betgames.tv - Dice Duel Парсинг выпадающих фишек в реальном времени на сайте https://demo.betgames.tv/ - игра - Dice Duel Прога под Windows Браузер - CefSharp Парсинг HTML DOM - HTML Agility Pack

Парсер http://www.ticketland.ru/ театры и др.

Парсер http://www.ticketland.ru/ театры и др. Парсинг всех мероприятий в Москве и Санкт-Петербурге в таблицу Excel за текущий месяц. Стоимость парсинга - 1 строка 0,5-1 руб.