Одностраничный сайт 

  • 17
  • Опубликовано: 2016-07-22
Одностраничный сайт.
ASP.net MVC.
Javascript.

Эта работа продается

Цена: 2 000 руб.

Купить эту работу
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
АПИ Деловые линии

АПИ Деловые линии АПИ Деловые линии - расчет отправки грузов. Программа под Windows на WPF Net. Работа по API - нужен appkey и sessionID - надо получить от Деловых линий. Позволяет рассчитать автоматически стоимость отправки груза в различные регионы. В отличие от рас…

сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX

сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт для продажи торгового оборудования. Visual Studio 2015 C#. База данных - MS SQL Server 2008. Что есть: 1. Админ панель с авторизацией - да 1.1 Добавление товара 1.2 Редактирование товара 1.3 Редактирование бренда и …

Парсер МТС виртуального менеджера

Парсер МТС виртуального менеджера Парсер МТС виртуального менеджера Программа на Windows Forms - предоставляется exe-файл. Десктопная. Автоматическая авторизация - данные из ini-файла. Сбор данных по всем номерам в команде на корпоративную мобильную связь с полями как на рисунке. Мо…

JWT авторизация

JWT авторизация Могу Вам сделать на Вашем сайте JWT авторизацию Можно посмотреть здесь https://jwt-front-987i.onrender.com/#/registration

сайт плиточника электрика

сайт плиточника электрика Продается как шаблон - переделывается под Ваши требования. Простой сайт без перезагрузки страниц с параллакс-эффектом и меню с мастерком в виде указателя.

сайт продажи земельного участка

сайт продажи земельного участка Одностраничный сайт. Оригинальны переход по страницам.

Сайт для продажи торгового оборудования

Сайт для продажи торгового оборудования Сайт для продажи торгового оборудования - продается как шаблон. Visual Studio 2015 C#. База данных - MS SQL Server 2008. Что есть: 1. Админ панель с авторизацией - да 1.1 Добавление товара 1.2 Редактирование товара 1.3 Редактирование бренда и др 2. С…

SkyNet - извлечение подключенных абонентов по API

SkyNet - извлечение подключенных абонентов по API Автоматическая регистрация - аккаунт в конфиге - user - pass - вход на страницу поиска Выбор - адреса - диапазона номеров квартир - API запрос - получение информации о подключении Сохранение в Excel в папке - с именем текущая дата - имя файла - вы…