Наполенов много но один лучший 

  • 5
  • Опубликовано: 2016-08-04
Наполенов много но один лучший
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Парсер МТС виртуального менеджера

Парсер МТС виртуального менеджера Парсер МТС виртуального менеджера Программа на Windows Forms - предоставляется exe-файл. Десктопная. Автоматическая авторизация - данные из ini-файла. Сбор данных по всем номерам в команде на корпоративную мобильную связь с полями как на рисунке. Мо…

АПИ Деловые линии

АПИ Деловые линии АПИ Деловые линии - расчет отправки грузов. Программа под Windows на WPF Net. Работа по API - нужен appkey и sessionID - надо получить от Деловых линий. Позволяет рассчитать автоматически стоимость отправки груза в различные регионы. В отличие от рас…

сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX

сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт для продажи торгового оборудования. Visual Studio 2015 C#. База данных - MS SQL Server 2008. Что есть: 1. Админ панель с авторизацией - да 1.1 Добавление товара 1.2 Редактирование товара 1.3 Редактирование бренда и …

парсинг http://tennisabstract.com/

парсинг http://tennisabstract.com/ Снятие показателей - см приложение Все показатели BO Hard Serve ...... и все остальные

Парсер XML ответов Госреестра

Парсер XML ответов Госреестра Windows приложение. Работает с KPOKS, KPZU, KVOKS, KVZU - производит пакетную обработку - производит двойную распаковку ответов Россреестра на запрос сведений ЕГРП из zip в XML - производит сортировку ответов по папкам - по адресу извлекаемому из отв…

Парсер товаров с сайта Ростеврострой https://rostovturniket.ru/

Парсер товаров с сайта Ростеврострой https://rostovturniket.ru/ Парсинг всех товаров и характеристик в таблицу Excel. Картинки сохраняются в отдельной папке.В Excel - ссылка на файлы изображений. Описание товара в виде HTML.Имеются поля -артикул, наименование, описание характеристик, дополнительное описание товар…

Парсинг https://apilayer.net по API - шейкель

Парсинг https://apilayer.net по API - шейкель Десктопное приложение под Windows. Работает по API - обработка ответа - JSON. Особенность - Одновременное наблюдение в Grid интерфейса проги и в Excel - курса шейкель OnLine.

Парсер Фонбет CS

Парсер Фонбет CS Прога под Widows ---Selenium Chrome Открывает прогноз ---- делает аналитику - по событию отправляет сообщение на почту или в телегу ТЗ 1)Парсер сканирует информацию с сайта https://www.fonbet.ru/live/esports/ и выбирает информацию только с матче…