еще один Сталин 

  • 10
  • Опубликовано: 2015-11-16
еще один Сталин
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX

сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт для продажи торгового оборудования. Visual Studio 2015 C#. База данных - MS SQL Server 2008. Что есть: 1. Админ панель с авторизацией - да 1.1 Добавление товара 1.2 Редактирование товара 1.3 Редактирование бренда и …

Парсер МТС виртуального менеджера

Парсер МТС виртуального менеджера Парсер МТС виртуального менеджера Программа на Windows Forms - предоставляется exe-файл. Десктопная. Автоматическая авторизация - данные из ini-файла. Сбор данных по всем номерам в команде на корпоративную мобильную связь с полями как на рисунке. Мо…

АПИ Деловые линии

АПИ Деловые линии АПИ Деловые линии - расчет отправки грузов. Программа под Windows на WPF Net. Работа по API - нужен appkey и sessionID - надо получить от Деловых линий. Позволяет рассчитать автоматически стоимость отправки груза в различные регионы. В отличие от рас…

https://openweathermap.org/api

https://openweathermap.org/api Работа с АПИ сайта Прога под Windows Результат в Excel

Парсинг сайта Hicold.ru

Парсинг сайта Hicold.ru Парсинг всех товаров в таблицу Excel. Картинки сохраняются в отдельной папке. В Excel - ссылка на файлы изображений. Описание товара в виде HTML.

Парсер FlashScore волейбол на событие

Парсер FlashScore волейбол на событие Прога под Windows. Событие на почту и в телегу

Парсинг сайта B2BX Рынки - Real Time

Парсинг сайта B2BX Рынки - Real Time Прога на C# - парсинг в реальном времени пар в Excel. Сайт работает по WebSockets - поэтому на сайт нагрузка не создается никакая. Данные по парам берутся из браузера - CefSharp.WinForms.

Обработка Excel файлов - создание отчетов в Excel файл

Обработка Excel файлов - создание отчетов в Excel файл Формирование различных отчетов из множества файлов Excel - одной кнопкой. Написан на VB.Net - Windows Forms - десктопное приложение.