Бегом с больничной койки 

  • 12
  • Опубликовано: 2016-08-04
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Парсер МТС виртуального менеджера

Парсер МТС виртуального менеджера Парсер МТС виртуального менеджера Программа на Windows Forms - предоставляется exe-файл. Десктопная. Автоматическая авторизация - данные из ini-файла. Сбор данных по всем номерам в команде на корпоративную мобильную связь с полями как на рисунке. Мо…

сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX

сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт для продажи торгового оборудования. Visual Studio 2015 C#. База данных - MS SQL Server 2008. Что есть: 1. Админ панель с авторизацией - да 1.1 Добавление товара 1.2 Редактирование товара 1.3 Редактирование бренда и …

АПИ Деловые линии

АПИ Деловые линии АПИ Деловые линии - расчет отправки грузов. Программа под Windows на WPF Net. Работа по API - нужен appkey и sessionID - надо получить от Деловых линий. Позволяет рассчитать автоматически стоимость отправки груза в различные регионы. В отличие от рас…

Парсинг https://market.sakh.com

Парсинг https://market.sakh.com Парсинг предложений продаж сайт аля AVITO - Сахалинск. Исполнение AJAX запросов в Excel.

Сайт для продажи торгового оборудования

Сайт для продажи торгового оборудования Сайт на ASP.Net SQL 2008 Server, AJAX, Javascript, Jquery, knockout. Доступ к БД SQL 2008 на ADO.NET.

Bet365 парсинг фолов баскетбол

Bet365 парсинг фолов баскетбол Проходит по ссылкам - открывает доп окно - парсит оттуда фолы... - для дальнейшей обработки - и отправки событий в телегу.

парсинг архивов www.flashscore.com/basketbal

парсинг архивов www.flashscore.com/basketbal Прога под Windows - браузер CefSharp Выбираете - Countries - Liga - Archive - season Появляется кнопка Старт Раскрывает все матчи выбранного сезона Проходит по матчам по заданным вкладкам Собирает инфу в Excel

Одностраничный сайт

Одностраничный сайт Одностраничный сайт. ASP.net MVC. Javascript.