Другие работы автора:
сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX

сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт для продажи торгового оборудования. Visual Studio 2015 C#. База данных - MS SQL Server 2008. Что есть: 1. Админ панель с авторизацией - да 1.1 Добавление товара 1.2 Редактирование товара 1.3 Редактирование бренда и …

Парсер МТС виртуального менеджера

Парсер МТС виртуального менеджера Парсер МТС виртуального менеджера Программа на Windows Forms - предоставляется exe-файл. Десктопная. Автоматическая авторизация - данные из ini-файла. Сбор данных по всем номерам в команде на корпоративную мобильную связь с полями как на рисунке. Мо…

АПИ Деловые линии

АПИ Деловые линии АПИ Деловые линии - расчет отправки грузов. Программа под Windows на WPF Net. Работа по API - нужен appkey и sessionID - надо получить от Деловых линий. Позволяет рассчитать автоматически стоимость отправки груза в различные регионы. В отличие от рас…

Тестер COM порта

Тестер COM порта Тестирование работоспособности СОМ порта. Посылка сообщений. Индикация всех сигналов.

Обработка BitCoin таблицы

Обработка BitCoin таблицы Имеется входная таблица - приведена Получить 1. Среднее изменение по дням недели (с понедельника по воскресенье) 2. Средняя волатильность по дням недел 3. Среднее изменение по месяцам (с января по декабрь) 4.Средняя волатильность по месяцам 5. Средне…

Обрботка Excel и построение графиков

Обрботка Excel и построение графиков Обработка данных и построение графиков 1. Среднее изменение по дням недели (с понедельника по воскресенье) 2. Средняя волатильность по дням недел 3. Среднее изменение по месяцам (с января по декабрь) 4.Средняя волатильность по месяцам 5. Среднее изме…

Парсинг https://www.ozon.ru

Парсинг https://www.ozon.ru Имеется файл - в нем ссылки для парсинга https://www.ozon.ru/seller/ip-kupreenko-166716/products/?miniapp=seller_166716 https://www.ozon.ru/seller/ooo-vau-ideya-48888/products/?miniapp=seller_48888..... Прога проходит по ссылкам - парсит - все харак…

получение музона по своему веб сервису (WCF) - XAML

получение музона по своему веб сервису (WCF) - XAML Само приложение на Silverlight - WPF. Использует WCF сервис для получения mp3 файлов по выбору из меню.