Monika Zain
Была на сайте: 22.12.2021 11:31

Monika Zain Monika_Freelancer

Паспорт не верифицирован

Прикрепленные файлы:

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Орел (PuzOwl) цифровая живопись. Масло.

Орел (PuzOwl) цифровая живопись. Масло. Работа выполнена для американской компании PuzOwl. Цифровая живопись. Стилизация: масло.

Adelaida (цифровая живопись) масло

Adelaida (цифровая живопись) масло Цифровой портрет маслом. Классика. Дорогой и эстетичный подарок для настоящих консерваторов и истинных ценителей классического искусства. Работа пишется с нуля в цифровом формате в стилизации масляной живописи.

Man (Zain Style Art)

Man (Zain Style Art) На портрете изображен мужчина в уникальном авторском стиле. Цифровая стилизация мела, угля, чернил и газетных вырезок. Очередной "бунтарь", рожденный в обезумевшей стихии эмоций под воздействием драматического настроения.

Зебра (Ink style art)

Зебра (Ink style art) Креативное цифровое изображение зебры. Ручная работа, выполненная на графическом планшете в растре. Стилизация: чернила, акварельные краски, маркер.

Портрет мужчины (акварель)

Портрет мужчины (акварель) Работа выполнена на заказ для сайта, где в виде акварельных аватаров будут представлены сотрудники компании.

Утренний кофе (цифровой портрет маслом)

Утренний кофе (цифровой портрет маслом) Портрет отрисован вручную на графическом планшете. Стилизация: масляная живопись.

Grange digital art

Grange digital art Отрисовка портрета в гранжевом стиле.

Последний рисунок Моники

Последний рисунок Моники Моника редко что-то рисовала не в цифре. Ещё когда она болела, как мы думали, обычной простудой, от нечего делать решила "намулевать" этих котиков. К сожалению, этот рисунок стал последним.