Сайт завода по производству мясных изделий 

  • 1
  • Опубликовано: 2018-09-17
Сайт создан на 1С-Битрикс, имеет структуру каталога, карточка открывается в модальном окне - очень удобно, экономия траффика для пользователя.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Блог изучения иностранных языков

Блог изучения иностранных языков Легкий, красивый блог, где можно как окунуться в жизнь других стран и начать изучать их язык, так и записаться на курсы для получения профессиональной помощи в изучении языков.

Лендинг автосервиса

Лендинг автосервиса Адаптивный, с качественным дизайном, и подключенными виджетами CRM

Прототип сервиса покупки авиа билетов

Прототип сервиса покупки авиа билетов Прототип создан в программе Axure, все страницы полностью динамические, то есть, все элементы в интерфейсе кликабельны

Сайт гостиничного комплекса КЕДР

Сайт гостиничного комплекса КЕДР Сайт разработан на 1С Битрикс, есть полная информация обо всех гостиницах комплекса, формы брони, информация о ресторане, развлечениях, ценах и тд.

Сайт веб-студии

Сайт веб-студии Крупный корпоративный сайт на 1С Битрикс с функцией композита - креативный дизайн с видео фоном, удобная навигация и заказ услуг

Сайт аудиторской окмпании

Сайт аудиторской окмпании Разработка корпоративного сайта с личным кабинетом. Функционал: переписка с администрацией сайта, загрузка и скачивание материалов, документов, бухгалтерских документов.

Лендинг автосервиса

Лендинг автосервиса Адаптивный лендинг, качественный дизайн

Прототип страницы тендеров

Прототип страницы тендеров Прототип состоит из 28 страниц, разработан в программе Axure