Ира Антипина
Была на сайте: 13.05.2019 17:59

Ира Антипина MikamiRichi

Паспорт не верифицирован

MintPlace 

  • 2
  • Опубликовано: 2017-01-21
Полноразмерное изображение — по ссылке выше
MintPlace
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Листовка для туристов

Листовка для туристов Клиент http://tour-forum.com/index_en.php «SHIFT» — главная деловая площадка по внутреннему и въездному туризму. Задача Оформление туристической листовки формата А4. Выполнена на основе текста заказчика. Дизайн разрабатывался с нуля. Формат: pdf + п…

TIM Connect

TIM Connect Клиент http://www.tim-connect.com «TIM Connect» — IT технологии. Задача Коммерческое предложение для партнеров. Выполнено на основе текста заказчика. Оформление разрабатывалось с нуля. Формат: ppt.

Bestyle Fashion

Bestyle Fashion Клиент http://bestyle-fashion.ru «Bestyle Fashion» — сеть магазинов верхней одежды. Плащи, куртки, пальто, пуховики с шикарными натуральными воротниками. Задача Маркетинг кит для клиентов и партнеров. Основа оформления: дизайн сайта. Выполнен на ос…

Магазин-детской-одежды

Магазин-детской-одежды Сайт заказчика: modno-byt-rebenkom.ru

HalalGuide

HalalGuide Полноразмерное изображение — по ссылке выше Клиент http://halalguide.me/moscow «HalalGuide» — самый первый уникальный путеводитель на рынке халяль услуг в России и СНГ. Цель проекта: облегчить людям поиск халяль точек. Задача Маркетинг кит для клие…

Каталог Spa

Каталог Spa Клиент http://www.koneda-spa.ru KONEDA Limited — один из ведущих поставщиков оборудования для аппаратной косметологии и SPA-салонов. Компания импортирует самые современные и качественные модели, которые используют в оздоровительных и косметологически…

Хэлп Финанс

Хэлп Финанс Клиент «Хэлп Финанс» — оказание качественных финансовых услуг населению и малому бизнесу. Задача Коммерческое предложение для клиентов. Основа оформления: дизайн сайта. Выполнено на основе текста заказчика. Формат: ppt.

Resto Delivery

Resto Delivery Клиент http://restodelivery.ru «Resto Delivery» — организация питания на различных мероприятиях. Задача Маркетинг кит для клиентов. Выполнен на основе текста заказчика. Оформление разрабатывалось с нуля. Формат: ppt.