Lex 

  • 50
  • Опубликовано: 2017-08-31
Главная страница сайта для компании, предоставляющей юридические услуги. Была поставлена задача уйти от привычных тенденций в дизайне сайтов, связанных с юриспруденцией. Необходимо было сделать сайт современным и наполнить его легкостью и лаконичностью, которые будут ассоциироваться с быстрым и простым решением любых проблем, с которыми клиенты обращаются в компанию Lex.

Прикрепленные файлы:

387КБ

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
MoveOn

MoveOn Landing Page по продаже кроссовок. Дизайн передает атмосферу решительности и готовности превозмогать себя, которые всегда сопутствуют профессиональным спортсменам.

Зима-Лето

Зима-Лето Landing Page для услуги пошива шуб по индивидуальным меркам. Стильный дизайн страницы создает ощущение элегантности и роскоши, которое подчеркивает эксклюзивность предлагаемой услуги.

Mammy Watch

Mammy Watch Landing Page по продаже детских умных часов. Современный яркий и привлекательный гаджет обязательно порадует ребенка, что и отражает жизнерадостный дизайн первого экрана.

Дизайн интернет-магазина по продаже трубок

Дизайн интернет-магазина по продаже трубок Адаптивный дизайн интеренет-магазина по продаже курительных трубок и аксессуаров. Выполнен в легком утонченном стиле, который подчеркивает атмосферность и премиальность предлагаемых товаров.

Главная страница сайта компании Натурово

Главная страница сайта компании Натурово Концепция дизайна сайта разрабатывалась исходя из основных задач сайта: донести до пользователя информацию наиболее рациональным и наглядным образом и сформировать положительное впечатление от посещения сайта, которое подкрепит желание дальнейшего вз…

Tabitu

Tabitu Веб-ресурс Tabitu специализируется на организации поездок на различные мероприятия (концерты, матчи и т.д.) в формате "под ключ" - покупка билетов на самолет, бронирование гостинцы, организация транспорта до места проведения мероприятия. И…

PlanPRO

PlanPRO Дизайн сайта в формате блога для компании, которая занимается разработкой бизнес-планов. В оформлении удалось добиться легкости и лаконичности, которые задают правильный настрой пользователю (ведь суть предоставляемой услуги - это облегчение деятел…

Дизайн-бюро

Дизайн-бюро Основная задача сайта — донести до пользователя мысль, что в этом дизайн-бюро делаем не так, как другие. Именно эта идея пронизывает весь дизайн в целом и каждый элемент в отдельности. Целесообразно смотреть в сторону минималистичного и лаконичного …