Сайт фрилансера 

  • 11
  • Опубликовано: 2018-10-08
Сайт фрилансера
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Продвижение сайтов в ТОП-10 Яндекс и Гугл

Продвижение сайтов в ТОП-10 Яндекс и Гугл От 15 000 рублей. Профессионально занимаюсь SEO в течение 8 лет и постоянно повышаю квалификацию. Имею огромный успешный практический опыт продвижения сайтов в самых различных тематиках. В течение 4-х лет обучаю продвижению сайтов на курсах, остав…

Продвижение в ТОП-3 Яндекса с гарантией

Продвижение в ТОП-3 Яндекса с гарантией Продвижение в ТОП-3 Яндекса с гарантией результата. Стоимость: от 30 тыс. рублей. Стоимость формируется от количества ключевых фраз, региона, конкурентности в тематике.

Создание сайтов и лендингов

Создание сайтов и лендингов Создание сайтов и лендингов Создаю полноценные многостраничные сайты с лендинговой структурой каждой страницы или отдельные лендинги. — Единоразовая оплата и никакой абонентской оплаты за использование CMS. — Размещение сайта на вашем хостинге и до…

ТОП 10 Корпоративные подарки

ТОП 10 Корпоративные подарки Сайт продвигался с нуля. Начало работ — декабрь 2015 г. На данный момент работы над проектом закончены. Регион продвижения: Санкт-Петербург. Обновлено 27 августа 2016 г. Результаты работ: изготовление корпоративных подарков - 2 место изготовление …

Сайт адвоката

Сайт адвоката Многостраничный сайт с лендинговой структурой адвоката по уголовным делам

Клиника косметологии «Nuance»

Клиника косметологии «Nuance» Сайт был принят в работу в сентябре 2015 года. Клиника имеет определенную сезонную зависимость, но в целом динамика роста на графике прослеживаемся хорошо. Работы закончены в августе 2017 г. Регион продвижения: Санкт-Петербург. Обновлено 27 августа 2017 г.

Сайт магазина по продаже хоккейного обмундирования

Сайт магазина по продаже хоккейного обмундирования Дизайн сайта магазина по продаже хоккейного обмундирования

ТОП-10 Салон красоты

ТОП-10 Салон красоты Работы нал проектом http://www.salon-uley.ru/ ведутся с сентября 2015 года и настоящее время. Регион продвижения: Санкт-Петербург Результаты работ: записаться на маникюр — 1 место прикорневое мелирование цена — 1 место сделать маникюр в спб недорог…