Тимофеева Анна
Была на сайте: 18.01.2018 20:46

Тимофеева Анна Malamyt16

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:
Текстильная кукла "Манюша".

Текстильная кукла "Манюша". Малышка Манюша сшита из плюша, набита синтепоном. На слонике пышная зефирная юбочка из органзы. Она очень нежная и мечтательная барышня. Высота 15 см.

Текстильная кукла "Снежа".

Текстильная кукла "Снежа". Снежа - малышка-зайка в стиле тильда. Высота 30 см (размер вместе с ушами), тело выполнено из молочного флиса, платье из х/б ткани и кружева. Ручки, ножки двигаются. Ушки стоячие. Сидит самостоятельно.

Текстильная кукла "Клэр".

Текстильная кукла "Клэр". Клэр - очаровательная барышня, выполнена из хлопчатобумажных тканей, волосы из натуральной шерсти. Высота 43см.

Текстильная кукла "Вивьен".

Текстильная кукла "Вивьен". Вивьен - текстильная куколка с многослойным нарядом. Выполнена из х/б тканей и кружева. Волосы из шерсти, на ножках туфли из полубусин. Рост 43см.

Текстильная кукла "Марта".

Текстильная кукла "Марта". Зайка в стиле тильда - Марта. Тельце выполнено из не белёного льна, платье из х/б ткани и кружева. Ручки, ножки двигаются. Высота 30 см.

Текстильная кукла "Морской ангел".

Текстильная кукла "Морской ангел". Морской ангел - тильда толстушка одета в настоящий морской костюм в стиле купальных одежд 19 века. На спинке у тильды два крылышка, именно из-за этого кукла и называется Морским ангелом. Рост 30см.

Фетровый сувенир "Обезьянка".

Фетровый сувенир "Обезьянка". Обезьяна - символ 2016 года. Эти забавные мордочки сделаны из фетра, набиты синтепухом. Используются в качестве елочного украшения или сувенира.

Декоративная туфелька.

Декоративная туфелька. Декоративная туфелька с крупным бутоном розы. Выполнена из гофрированной бумаги, тесьмы, картона, пенопласта.