Тимофеева Анна
Была на сайте: 18.01.2018 20:46

Тимофеева Анна Malamyt16

Паспорт не верифицирован

Оформление окон фасада торгового центра самоклеющейся пленкой 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-01-20
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Текстильная кукла "Миссис Пепперпот".

Текстильная кукла "Миссис Пепперпот". Миссис Пепперпот — это старушка, живущая в деревне. Она обладает волшебной ложкой, которая уменьшает её до маленького размера. Высота (без чашки) 10,5 см, выполнена из х/б тканей.

Текстильная кукла "Вивьен".

Текстильная кукла "Вивьен". Вивьен - текстильная куколка с многослойным нарядом. Выполнена из х/б тканей и кружева. Волосы из шерсти, на ножках туфли из полубусин. Рост 43см.

Декоративная туфелька.

Декоративная туфелька. Декоративная туфелька с крупным бутоном розы. Выполнена из гофрированной бумаги, тесьмы, картона, пенопласта.

Текстильная кукла "Лиззи".

Текстильная кукла "Лиззи". Лиззи - текстильная, кружевная куколка в мелкий цветочек. Выполнена из х/б тканей и кружева. Волосы из шерсти, на ножках туфли из полубусин. Рост 43см.

Текстильная кукла "Манюша".

Текстильная кукла "Манюша". Малышка Манюша сшита из плюша, набита синтепоном. На слонике пышная зефирная юбочка из органзы. Она очень нежная и мечтательная барышня. Высота 15 см.

Текстильная кукла "Марта".

Текстильная кукла "Марта". Зайка в стиле тильда - Марта. Тельце выполнено из не белёного льна, платье из х/б ткани и кружева. Ручки, ножки двигаются. Высота 30 см.

Текстильная кукла "Снежа".

Текстильная кукла "Снежа". Снежа - малышка-зайка в стиле тильда. Высота 30 см (размер вместе с ушами), тело выполнено из молочного флиса, платье из х/б ткани и кружева. Ручки, ножки двигаются. Ушки стоячие. Сидит самостоятельно.

Текстильная кукла "Айви".

Текстильная кукла "Айви". Айви - принцесса на горошине. Х/б ткани, кружева, волосы-шерсть, высота 28см.