Тимофеева Анна
Была на сайте: 18.01.2018 20:46

Тимофеева Анна Malamyt16

Паспорт не верифицирован

Фетровый сувенир "Обезьянка". 

  • 0
  • Опубликовано: 2017-01-22
Обезьяна - символ 2016 года. Эти забавные мордочки сделаны из фетра, набиты синтепухом. Используются в качестве елочного украшения или сувенира.
Фетровый сувенир "Обезьянка".
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Текстильная кукла "Миссис Пепперпот".

Текстильная кукла "Миссис Пепперпот". Миссис Пепперпот — это старушка, живущая в деревне. Она обладает волшебной ложкой, которая уменьшает её до маленького размера. Высота (без чашки) 10,5 см, выполнена из х/б тканей.

Текстильная кукла "Зоечка".

Текстильная кукла "Зоечка". Зоечка - очаровательная, нежная, утренняя принцесса. Выполнена из хлопчатобумажных тканей, волосы из натуральной шерсти, собраны в два пучка. Высота 43 см.

Текстильная кукла "Морской ангел".

Текстильная кукла "Морской ангел". Морской ангел - тильда толстушка одета в настоящий морской костюм в стиле купальных одежд 19 века. На спинке у тильды два крылышка, именно из-за этого кукла и называется Морским ангелом. Рост 30см.

Декоративная туфелька.

Декоративная туфелька. Декоративная туфелька с крупным бутоном розы. Выполнена из гофрированной бумаги, тесьмы, картона, пенопласта.

Текстильная кукла "Вивьен".

Текстильная кукла "Вивьен". Вивьен - текстильная куколка с многослойным нарядом. Выполнена из х/б тканей и кружева. Волосы из шерсти, на ножках туфли из полубусин. Рост 43см.

Текстильная кукла "Клэр".

Текстильная кукла "Клэр". Клэр - очаровательная барышня, выполнена из хлопчатобумажных тканей, волосы из натуральной шерсти. Высота 43см.

Текстильная кукла "Манюша".

Текстильная кукла "Манюша". Малышка Манюша сшита из плюша, набита синтепоном. На слонике пышная зефирная юбочка из органзы. Она очень нежная и мечтательная барышня. Высота 15 см.

Текстильная кукла "Лиззи".

Текстильная кукла "Лиззи". Лиззи - текстильная, кружевная куколка в мелкий цветочек. Выполнена из х/б тканей и кружева. Волосы из шерсти, на ножках туфли из полубусин. Рост 43см.