Комплексная травма: диссоциация и фрагментация, ревью на книгу 

  • 67
  • Опубликовано: 2018-10-08
Ревью Фабианы Франко на книгу Джанины Фишер "Исцеление фрагментированной личности переживших травму. Преодоление внутреннего само-отчуждения"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

"TWD" Inside Episode 5.06 Melissa McBride Norman Reedus Видео с субтитрами для группы ВК: http://vk.com/video?z=video264069761_170758535%2Falbum264069761

ВСД: как выжить в городе летом Симптомы вегетососудистой дистонии в летние месяцы часто становятся более выраженными и причиняют настоящие страдания. Обязательное наблюдение у невролога и кардиолога должно сочетаться с полноценным питанием, регулярными тренировками, техниками само…

Перевод реплик персонажей ru-eng, сценарий компьютерной игры

Перевод реплик персонажей ru-eng, сценарий компьютерной игры Перевод реплик персонажей ru-eng, сценарий игры, 30000 збп

"Тело ведёт счёт" Бесселя ван дер Колька

"Тело ведёт счёт" Бесселя ван дер Колька Книга-событие в области терапии травм, качественный сдвиг парадигмы, ставший возможным благодаря новейшим исследованиям в области нейронауки, психопатологии развития и межличностной нейробиологии.

Джанина Фишер "Исцеление фрагментированной личности переживших "

Джанина Фишер "Исцеление фрагментированной личности переживших " Джанина Фишер "Исцеление фрагментированной личности переживших травму. Преодоление внутреннего само-отчуждения" Следующий шаг в терапии ПТСР, КПТСР, диссоциативных и пограничного расстройств. Интегрированный подход, задействующий сенсомотор…

Аутлайн модели Внутренних Семейных Систем

Аутлайн модели Внутренних Семейных Систем Аутлайн модели Внутренних Семейных Систем, ключевые понятия, Я, части, обобщённные группы частей, Изгнанники, Менеджеры, Пожарные, работа с Я и частями, ограничения для работы по модели, преимущества.

8 заброшенных тематических парков, от которых бросает в дрожь

8 заброшенных тематических парков, от которых бросает в дрожь оригинал http://www.oddee.com/item_99650.aspx перевод http://www.publy.ru/post/20837

Пит Уолкер "Комплексное ПТСР: от выживания к процветанию"

Пит Уолкер "Комплексное ПТСР: от выживания к процветанию" Классический труд пионера в исследовании комплексного посттравматического стрессового расстройства (ответа)