Джанина Фишер "Исцеление фрагментированной личности переживших " 

  • 568
  • Опубликовано: 2018-10-08
Джанина Фишер "Исцеление фрагментированной личности переживших травму. Преодоление внутреннего само-отчуждения"
Следующий шаг в терапии ПТСР, КПТСР, диссоциативных и пограничного расстройств. Интегрированный подход, задействующий сенсомоторную психотерапию, модели стурктурной диссоциации и внутренних семейных систем.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

"TWD" Inside Episode 5.06 Melissa McBride Norman Reedus Видео с субтитрами для группы ВК: http://vk.com/video?z=video264069761_170758535%2Falbum264069761

ВСД: как выжить в городе летом Симптомы вегетососудистой дистонии в летние месяцы часто становятся более выраженными и причиняют настоящие страдания. Обязательное наблюдение у невролога и кардиолога должно сочетаться с полноценным питанием, регулярными тренировками, техниками само…

Пит Уолкер "Комплексное ПТСР: от выживания к процветанию"

Пит Уолкер "Комплексное ПТСР: от выживания к процветанию" Классический труд пионера в исследовании комплексного посттравматического стрессового расстройства (ответа)

"Тело ведёт счёт" Бесселя ван дер Колька

"Тело ведёт счёт" Бесселя ван дер Колька Книга-событие в области терапии травм, качественный сдвиг парадигмы, ставший возможным благодаря новейшим исследованиям в области нейронауки, психопатологии развития и межличностной нейробиологии.

Аутлайн модели Внутренних Семейных Систем

Аутлайн модели Внутренних Семейных Систем Аутлайн модели Внутренних Семейных Систем, ключевые понятия, Я, части, обобщённные группы частей, Изгнанники, Менеджеры, Пожарные, работа с Я и частями, ограничения для работы по модели, преимущества.

Комплексная травма: диссоциация и фрагментация, ревью на книгу

Комплексная травма: диссоциация и фрагментация, ревью на книгу Ревью Фабианы Франко на книгу Джанины Фишер "Исцеление фрагментированной личности переживших травму. Преодоление внутреннего само-отчуждения"

Реальные "бесславные ублюдки"

Реальные "бесславные ублюдки" оригинал http://listverse.com/2016/04/13/10-tales-from-the-real-life-inglourious-basterds/ перевод http://www.publy.ru/post/20869

8 заброшенных тематических парков, от которых бросает в дрожь

8 заброшенных тематических парков, от которых бросает в дрожь оригинал http://www.oddee.com/item_99650.aspx перевод http://www.publy.ru/post/20837