North Garden
Была на сайте: 16.07.2018 13:31

North Garden LoLo_S

Паспорт не верифицирован

Радамет 

  • 10
  • Опубликовано: 2018-01-31
Радамет — развивающаяся компания, которая занимается вывозом и утилизацией стальной и чугунной стружки с предприятий города Омска. Металлическая стружка — это многочисленные проблемы: захламляются цеха и территория, повышается опасность травматизма при погрузке машин.

Задачи, которые Радамет помогает решить другим предприятиям:
1. Правильное и удобное накопление стружки.
2. Своевременный и быстрый вывоз стружки с территории цехов.

Метафора бренда.
Мы решили создать идеальный мир геометрии деталей лома, которые при правильной сортировке и хранении выглядят аккуратно, можно сказать «дружелюбно» и больше не представляют опасности для рабочих и не ассоциируются с хламом. Для этого созданы паттерны из одинаковых геометрических фигур. Огромные кучи из различных мелких кусочков лома теперь выглядят упорядочено, благодаря компании Радамет.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Причал рыбака

Причал рыбака База отдыха.

Bottichelli

Bottichelli Клиника эстетической медицины.

Virgou

Virgou Студия йоги

Аренда Бизнесу

Аренда Бизнесу Магазин недвижимости «Аренда Бизнесу» — точные решения подбора аренды. Это агентство недвижимости нового формата, здесь подбирают готовые решения аренды помещений с учетом индвидуальных особенностей бизнеса. Для тех, кто ищет решение под магазин или …

Живой Чай

Живой Чай Логотип для прессованного чая. Каллиграфия: Лола Самборская Арт-дирекшн: Алексей Сеоев

David Poulsen

David Poulsen Аксессуары на морскую тематику. Часы, браслеты и другое. Разработано в дизайн-студии "Два жирафа". Дизайнер: Лола Самборская

Маф-клуб «Резиденция»

Маф-клуб «Резиденция» В логотипе изображена корона из костей, поскольку, по легенде владелец маф-клуба является также владельцем похоронного дела и всех похоронных бюро и кладбищ городка Резиденция.

Боттичелли

Боттичелли Заказчик: Клиника эстетической медицины "Боттичелли" . Сделано в студии "Два жирафа". Дизанер: Лола Самборская