Статья для женского журнала 

  • 22
  • Опубликовано: 2017-04-09
"Дарья Тарасова - одна из самых заслуженных спортсменок России"

Статья опубликована в женском журнале.
Статья для женского журнала

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Продающий текст

Продающий текст Продающий текст для компании, производящей пластиковые резервуары.

Статья для журнала

Статья для журнала "Дарья Тарасова - самая заслуженная спортсменка России на 2008 год!" Статья опубликована в женском журнале.

Научная работа студента по физкультуре

Научная работа студента по физкультуре "Перестройка структуры мышечной ткани под влиянием интенсивных физических нагрузок". Студенческая работа опубликована в научном онлайн-журнале. Так как статья довольно объёмная, здесь представлена только первая половина, а прочитать работу…

Цюрих

Цюрих Статья опубликована в журнале.

Недвижимость в Москве

Недвижимость в Москве Варианты приобретения недвижимости в Москве. Наибольшим спросом всегда пользовалась дешевая недвижимость. Оно и понятно, потому что столичная недвижимость, как правило, не по средствам для населени…

Как выбрать для себя вид спорта

Как выбрать для себя вид спорта Занятия спортом – это серьёзная профессиональная нагрузка, но любые виды спорта, будь то спортивные игры, бокс или велосипед, чрезвычайно полезны в качестве физической культуры. В идеале каждому человеку помимо общей физической подготовки желательно …

Художественная гимнастика

Художественная гимнастика Статья-настроение. Эссе. История художественной гимнастики глазами спортсменки.

Кованые заборы

Кованые заборы Всем известно, что забор и ворота – это первый признак, по которому люди судят о хозяине дома. Кованые заборы – это наиболее декоративный вид сварных заборов, украшенный кованым ажурным орнаментом. Наверное, не стоит лишний раз говорить о том, что ко…