SEO-текст, где ключевики составляют 30% от общего объёма 

  • 13
  • Опубликовано: 2017-04-10
В статье на 4000 знаков было ключевиков на 1500 знаков. Приводим, как пример супер-сео текста, где, тем не менее, сохранена удобочитаемость.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Статья для журнала

Статья для журнала "Дарья Тарасова - самая заслуженная спортсменка России на 2008 год!" Статья опубликована в женском журнале.

Продающий текст

Продающий текст Продающий текст для компании, производящей пластиковые резервуары.

Научная работа студента по физкультуре

Научная работа студента по физкультуре "Перестройка структуры мышечной ткани под влиянием интенсивных физических нагрузок". Студенческая работа опубликована в научном онлайн-журнале. Так как статья довольно объёмная, здесь представлена только первая половина, а прочитать работу…

Статья для женского журнала

Статья для женского журнала "Дарья Тарасова - одна из самых заслуженных спортсменок России" Статья опубликована в женском журнале.

Недвижимость в Москве

Недвижимость в Москве Варианты приобретения недвижимости в Москве. Наибольшим спросом всегда пользовалась дешевая недвижимость. Оно и понятно, потому что столичная недвижимость, как правило, не по средствам для населени…

Пресс-релиз

Пресс-релиз "Что такое VPS хостинг?".

Как выбрать женские джинсы

Как выбрать женские джинсы Женские джинсы. Если вам нужно купить себе джинсы, разумеется, лучше сделать это в Интернет-магазине. В Интернет-магазинах фирменной одежды представлен широкий выбор разнообразных моделей джинсов. Кро…

Как купить ресторан в Испании

Как купить ресторан в Испании Вы собираетесь купить бизнес за рубежом и рассматриваете возможные варианты? В солнечной Испании есть возможность выгодно купить отель, ресторан, гостиницу или любую другую коммерческую недвижимость. В этой статье подробнее остановимся на варианте п…