Результаты работы с сайтом smart-menu.ru 

  • 23
  • Опубликовано: 2017-12-06
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Отзыв о работе с рекламой от Lazareva Land

Отзыв о работе с рекламой от Lazareva Land Отзыв о работе с контекстной рекламой от веб-студии Lazareva Land.

Отзыв о работе с рекламой от Lazareva Land

Отзыв о работе с рекламой от Lazareva Land Отзыв о работе с контекстной рекламой от веб-студии Lazareva Land.

Продвижение группы Вк Руско

Продвижение группы Вк Руско Срок продвижения: 2 месяца. Что было сделано: Провели конкурентный анализ сообществ по тематике СИП-панелей; Создали контент-план на основе данных об активности аудитории, ее интересах и потребностях; Создали контент-публикации нескольких видов (пр…

Интернет-магазин мебели для компании «МастерМебель»

Интернет-магазин мебели для компании «МастерМебель» На сайте представлен каталог мебели с возможностью онлайн-покупки и фильтрацией по параметрам. Интернет-магазин мебели Интернет-магазин мебели, предоставляемых компанией, реализован с помощью компонента Joomshopping. Компонент Joomshopping - это ин…

Сайт-визитка для компании «Бопешка»

Сайт-визитка для компании «Бопешка» Сайт-визитка для компании «Бопешка». Мы внедрили на него передовые тренды веб-дизайна, которые укрепляют позиционирование клиента на рынке. Веб-проект запущен и готов выполнять возложенные на него функции. Три типа меню Сайт имеет отлично продуманну…

Интернет-магазин квадрокоптеров для компании «Kwadrokopter»

Интернет-магазин квадрокоптеров для компании «Kwadrokopter» На сайте представлен каталог дронов с возможностью онлайн-покупки и фильтрацией по параметрам. Интернет-магазин на Joomshopping Интеграция компонента Joomshopping, на котором реализован интернет-магазин дронов, с фильтрацией по типу, производите…

Сеть салонов-магазинов для дома в Беларуси «7 квадратов»

Сеть салонов-магазинов для дома в Беларуси «7 квадратов» На сайте представлен каталог дверей, окон, потолков и роллетов с возможностью онлайн-покупки и фильтрацией по параметрам. Каталог товаров на Wordpress Интеграция компонента, на котором реализован интернет-каталог товаров, с фильтрацией по типу, …

Landing page официального дилер компании BaltMotors

Landing page официального дилер компании BaltMotors Мы внедрили на него передовые тренды веб-дизайна, которые укрепляют позиционирование клиента на рынке. Веб-проект запущен и готов выполнять возложенные на него функции. Счётчик обратного отчета Элемент мотивации пользователя к оформлению заказа - та…