Андрей Драндидис
Был на сайте: 27.04.2024 00:46

Андрей Драндидис K2-predel

Паспорт верифицирован
  • Участник НГФ
  • Победитель: 2023
  • Сертификаты: Сертификаты НГФ

Логотип туристического портала "ВизитТаджикистан" 

  • 1
  • Опубликовано: 2023-10-28
Представители компании "VizitTajikistan" заказали у меня фирменный стиль, дизайн сайта и брендбук. Общая цель создания фирстиля состоит в популяризации Таджикистана как перспективного и безопасного туристического направления.

Результат
В результате работы был создан: полный и сокращенный логотип портала, фирменный стиль, брендбук, шаблон сайта для развития портала. Были достигнуты стилистические целы, поставленные заказчиком: современный фирменный стиль и сайт с элементами национальных доминант и позднесоветской эстетики.

Фирменный стиль частично внедрен в визуальную составляющую общей концепции маркетингового продвижения компании. Напечатаны плакаты, баннеры/билборды, ситиформаты, листовки. Изготовлена сувенирная продукция. Деловая документация с разработанным фирстилем внедрена в работу компании.

Клиентам и партнерам рассылаются рекламные презентации и каталоги, созданные на основе фирменного стиля. На данный момент сайт находится на этапе верстки/разработки.

Бизнес-эффект
Компания начала активную деятельность после разработки фирменного стиля, продавая в месяц более 80-ти туров в Таджикистан.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка сайта для американского научного центра "Arome"

Разработка сайта для американского научного центра "Arome" Научный центр "Arome" занимается исследованиями в области генетики. Ученые центра разработали уникальный метод комплексного генетического анализа на генетическом спектрометре. Представители центра обратились ко мне с задачей создания яркого…

Логотип для торговой площадки "Единая система торгов"

Логотип для торговой площадки "Единая система торгов" Логотип для торговой площадки для государственных и коммерческих закупок. Компания "ЕСТ" находится в Киргизии

Логотип для паба "Фидель"

Логотип для паба "Фидель" Четвертый вариант лого основан на образе стилизованного молодого Фиделя Кастро, брутального бородатого мужчины, который является универсальным образцом для нескольких категорий целевой аудитории. Логотип состоит из знаковой и шрифтовой части. Знак…

Логотип системы установки москитных сеток USN

Логотип системы установки москитных сеток USN Логотип системы установки москитных сеток USN компании Nortex

Логотип учебного IT-центра "Юнит-Эк"

Логотип учебного IT-центра "Юнит-Эк" Логотип учебного IT-центра "Юнит-Эк"

Логотип для онлайн-платформы "Ресурс"

Логотип для онлайн-платформы "Ресурс" Логотип для онлайн-платформы для оказания психологических услуг "Ресурс"

Логотип загородного клуба "Король ест"

Логотип загородного клуба "Король ест" На основе технического задания заказчика был разработан логотип загородного клуба "Король ест". Основа клуба - одноименный ресторан. Так же на территории клуба расположены: винодельня, сыроварня и домашняя ферма.

Логотип для сети пивных магазинов "Пивной тур"

Логотип для сети пивных магазинов "Пивной тур" Лого основан на трех образах: билет на поезд/самолет/автобус, земной шар и пивная пена. Рамка и перфорированные линии олицетворяют билет, который может отправить потребителя в путешествие, в пивной тур. Буква О в слове пивнОй стилизована под земной ш…