Андрей Драндидис
Был на сайте: 16.04.2024 20:11

Андрей Драндидис K2-predel

Паспорт верифицирован
  • Участник НГФ
  • Победитель: 2023
  • Сертификаты: Сертификаты НГФ

Логотип производителя спортивной экипировки "Taurus" 

  • 43
  • Опубликовано: 2016-09-14

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка сайта для американского научного центра "Arome"

Разработка сайта для американского научного центра "Arome" Научный центр "Arome" занимается исследованиями в области генетики. Ученые центра разработали уникальный метод комплексного генетического анализа на генетическом спектрометре. Представители центра обратились ко мне с задачей создания яркого…

Логотип для канадской сети детских садов "Marky"

Логотип для канадской сети детских садов "Marky" Логотип для канадской сети детских садов "Marky" был разработан в контексте конкретного Технического задания заказчика, где было прямо указана необходимость использования образа милого плюшевого медведя. Marky - имя сына основателя сети дет…

Логотип бара "Дикий паб"

Логотип бара "Дикий паб" Лого основан на образе экстремального путешественника, пьющего пиво на фоне дикой природы. Образ раскрыт с помощью одежды и атрибутов путешественника: рюкзак, защитно-маскировочный цвет одежды, шляпа. Знаковая часть выполнена в виде эмблемы с бруталь…

Логотип системы установки москитных сеток USN

Логотип системы установки москитных сеток USN Логотип системы установки москитных сеток USN компании Nortex

Логотип футбольного агентства "Primavera"

Логотип футбольного агентства "Primavera" Логотип для компании, которая специализируется на рекрутинге футболистов по всему миру

Логотип компании InBrain

Логотип компании InBrain InBrain - компания, которая разрабатывает системы искусственного интеллекта

Логотип для компании Ineru

Логотип для компании Ineru Компания Ineru занимается разработкой программного обеспечения - систем распознавания лиц, объектов и животных

Логотип фитнес-стартапа "Bali Fitness"

Логотип фитнес-стартапа "Bali Fitness" Bali Fitness - стартап, основная цель которого предоставить своим клиентам доступ к спортивному снаряжению в любое время и в любом месте. Проект стартует на острове Бали. По предварительному заказу курьер привозит спортивное снаряжение на дом или в о…