Андрей Драндидис
Был на сайте: 28.03.2024 15:19

Андрей Драндидис K2-predel

Паспорт верифицирован
  • Участник НГФ
  • Победитель: 2023
  • Сертификаты: Сертификаты НГФ

Логотип и брендинг для сети кафе быстрого питания "Chip Chips" 

  • 34
  • Опубликовано: 2017-08-13
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка сайта для американского научного центра "Arome"

Разработка сайта для американского научного центра "Arome" Научный центр "Arome" занимается исследованиями в области генетики. Ученые центра разработали уникальный метод комплексного генетического анализа на генетическом спектрометре. Представители центра обратились ко мне с задачей создания яркого…

Логотип  туристического портала "ВизитТаджикистан"

Логотип туристического портала "ВизитТаджикистан" Представители компании "VizitTajikistan" заказали у меня фирменный стиль, дизайн сайта и брендбук. Общая цель создания фирстиля состоит в популяризации Таджикистана как перспективного и безопасного туристического направления. Результат В р…

Логотип для образовательной компании "Zaman Education"

Логотип для образовательной компании "Zaman Education" Логотип компании разработан в рамках фирменного стиля. В разделе "фирменный стиль стиль" на моей странице представлены элементы айдентики компании. Zaman Educationс - компания, которая производит и устанавливает оборудование для образоват…

Логотип загородного клуба "Король ест"

Логотип загородного клуба "Король ест" На основе технического задания заказчика был разработан логотип загородного клуба "Король ест". Основа клуба - одноименный ресторан. Так же на территории клуба расположены: винодельня, сыроварня и домашняя ферма.

Логотип для онлайн-платформы "Ресурс"

Логотип для онлайн-платформы "Ресурс" Логотип для онлайн-платформы для оказания психологических услуг "Ресурс"

Логотип футбольного агентства "Primavera"

Логотип футбольного агентства "Primavera" Логотип для компании, которая специализируется на рекрутинге футболистов по всему миру

Логотип для паба "Фидель"

Логотип для паба "Фидель" Четвертый вариант лого основан на образе стилизованного молодого Фиделя Кастро, брутального бородатого мужчины, который является универсальным образцом для нескольких категорий целевой аудитории. Логотип состоит из знаковой и шрифтовой части. Знак…

Логотип туристической компании "Pegasus"

Логотип туристической компании "Pegasus" Логотип туристической компании "Pegasus"