Сайт для студии дизайна интерьера "Ворона"  

  • 48
  • Опубликовано: 2018-02-26
Сайт сделан исключительно под декстопную версию, из-за пожеланий заказчика сэкономить и вложиться в недельный срок с учетом разработки и утверждения дизайна. Ссылка на сайт: http://ворона.рф
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет-магазин Лагуна лавка

Интернет-магазин Лагуна лавка Лагуна лавка - сервис , где вы можете создать свой собственный интернет-магазин handmade вещей. Вам не нужно будет думать над тем как продвигать товары - за вас это сделает администрация сервиса:) Задача была поставлена следующая: Требовалось разраб…

Портфолио для фотографа из Доминиканы

Портфолио для фотографа из Доминиканы Разработали сайт-портфолио для Фотографа Валерии Ежовой в Доминиканской республике. На сайте представлены её лучшие работы, а так же полные фотосессии. Дизайн был разработан на основе пожеланий Заказчика + сайт полностью адаптирован под мобильные уст…

Сайт визитка студии дизайна интерьера Ворона.рф

Сайт визитка студии дизайна интерьера Ворона.рф Задача была следущая: Разработать лендинг с отдельным портфолио, на котором была бы представлена основная информация о компании и ее преимущества. Мы разработали несколько вариантов дизайна на утверждение. После утверждения сделали адапитвную верс…

Белая ворона ремонт

Белая ворона ремонт Белая ворона ремонт — это логическое продолжение сайта Ворона.рф http://ворона.рф После успешного проекта Ворона.рф , к нам обратились те же заказчики с просьбой разработать еще один сайт, который уже отвечал бы за ремонт квартир по готовым дизайн пр…

Посадочная страница для сайта expertfun.com

Посадочная страница для сайта expertfun.com Заказчик обратился с просьбой улучшить страницу с описанием конкретной услуги. Разработали дизайн и сделали адаптивную верстку с посадкой на движок (MODX)

Insider Kiev

Insider Kiev Сайт Insider-Kiev создается с целью помочь состоятельным иностранцам сэкономить время на поиски отелей, трансферов, ресторанов и т.д. Также на сайте есть услуга, которая позволяет собрать всю информацию о своем потенциальном партнере в Киеве, что оче…

Квартиры посуточно в Казани от собственников

Квартиры посуточно в Казани от собственников Сайт аренды квартир посуточно в Казани. Для заказчика был разработан дизайн с учетом его пожеланий. Движок был написан на фреймворке yii2

Питомник «Изумрудный рай»

Питомник «Изумрудный рай» Изумрудный рай - питомник собачек породы "Бишон фризе". Там вы можете посмотреть себе щенков, увидеть кто их родители, и посмотреть их награды, в каких выставках они участвовали и т.д. Цель Показать Щенков и собак, которые есть в наличии …