Портфолио для фотографа из Доминиканы 

  • 96
  • Опубликовано: 2017-11-13
Разработали сайт-портфолио для Фотографа Валерии Ежовой в Доминиканской республике.
На сайте представлены её лучшие работы, а так же полные фотосессии.
Дизайн был разработан на основе пожеланий Заказчика + сайт полностью адаптирован под мобильные устройства.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для студии дизайна интерьера "Ворона"

Сайт для студии дизайна интерьера "Ворона" Сайт сделан исключительно под декстопную версию, из-за пожеланий заказчика сэкономить и вложиться в недельный срок с учетом разработки и утверждения дизайна. Ссылка на сайт: http://ворона.рф

Питомник «Изумрудный рай»

Питомник «Изумрудный рай» Изумрудный рай - питомник собачек породы "Бишон фризе". Там вы можете посмотреть себе щенков, увидеть кто их родители, и посмотреть их награды, в каких выставках они участвовали и т.д. Цель Показать Щенков и собак, которые есть в наличии …

Квартиры посуточно в Казани от собственников

Квартиры посуточно в Казани от собственников Сайт аренды квартир посуточно в Казани. Для заказчика был разработан дизайн с учетом его пожеланий. Движок был написан на фреймворке yii2

Посадочная страница для сайта expertfun.com

Посадочная страница для сайта expertfun.com Заказчик обратился с просьбой улучшить страницу с описанием конкретной услуги. Разработали дизайн и сделали адаптивную верстку с посадкой на движок (MODX)

Белая ворона ремонт

Белая ворона ремонт Белая ворона ремонт — это логическое продолжение сайта Ворона.рф http://ворона.рф После успешного проекта Ворона.рф , к нам обратились те же заказчики с просьбой разработать еще один сайт, который уже отвечал бы за ремонт квартир по готовым дизайн пр…

Название работы

Название работы Описание

Поселок "Лесной пейзаж"

Поселок "Лесной пейзаж" Был разработан дизайн лендинга для поселка "Лесной пейзаж". Был использован логотип компании и фирменные цвета.

Интернет-магазин Лагуна лавка

Интернет-магазин Лагуна лавка Лагуна лавка - сервис , где вы можете создать свой собственный интернет-магазин handmade вещей. Вам не нужно будет думать над тем как продвигать товары - за вас это сделает администрация сервиса:) Задача была поставлена следующая: Требовалось разраб…