Название работы  

  • 31
  • Опубликовано: 2018-02-26
Описание
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Портфолио для фотографа из Доминиканы

Портфолио для фотографа из Доминиканы Разработали сайт-портфолио для Фотографа Валерии Ежовой в Доминиканской республике. На сайте представлены её лучшие работы, а так же полные фотосессии. Дизайн был разработан на основе пожеланий Заказчика + сайт полностью адаптирован под мобильные уст…

Сайт визитка студии дизайна интерьера Ворона.рф

Сайт визитка студии дизайна интерьера Ворона.рф Задача была следущая: Разработать лендинг с отдельным портфолио, на котором была бы представлена основная информация о компании и ее преимущества. Мы разработали несколько вариантов дизайна на утверждение. После утверждения сделали адапитвную верс…

Интернет-магазин Лагуна лавка

Интернет-магазин Лагуна лавка Лагуна лавка - сервис , где вы можете создать свой собственный интернет-магазин handmade вещей. Вам не нужно будет думать над тем как продвигать товары - за вас это сделает администрация сервиса:) Задача была поставлена следующая: Требовалось разраб…

Поселок "Лесной пейзаж"

Поселок "Лесной пейзаж" Был разработан дизайн лендинга для поселка "Лесной пейзаж". Был использован логотип компании и фирменные цвета.

Insider Kiev

Insider Kiev Сайт Insider-Kiev создается с целью помочь состоятельным иностранцам сэкономить время на поиски отелей, трансферов, ресторанов и т.д. Также на сайте есть услуга, которая позволяет собрать всю информацию о своем потенциальном партнере в Киеве, что оче…

Дизайн и верстка Bear Collection

Дизайн и верстка Bear Collection Bear Collection - Мишки ручной работы, которых вы можете подарить своим детям, женам, сестрам и просто близкому человеку. Их медведи изготовлены из натуральной норки и без какого-либо химиката. Цель Создать сайт в темных тонах, которые отображают п…

Посадочная страница для сайта expertfun.com

Посадочная страница для сайта expertfun.com Заказчик обратился с просьбой улучшить страницу с описанием конкретной услуги. Разработали дизайн и сделали адаптивную верстку с посадкой на движок (MODX)

Квартиры посуточно в Казани от собственников

Квартиры посуточно в Казани от собственников Сайт аренды квартир посуточно в Казани. Для заказчика был разработан дизайн с учетом его пожеланий. Движок был написан на фреймворке yii2