Insider Kiev 

  • 20
  • Опубликовано: 2018-09-10
Сайт Insider-Kiev создается с целью помочь состоятельным иностранцам сэкономить время на поиски отелей, трансферов, ресторанов и т.д. Также на сайте есть услуга, которая позволяет собрать всю информацию о своем потенциальном партнере в Киеве, что очень удобно для человека, который хочет быть уверен в своих будущих партнерских отношениях.

Сейчас сайт на этапе утверждения дизайна, поэтому активной ссылки на него нет. Если вам интересно, то могу отправить дизайн для ознакомления на почту.

Цель

Создать узкоспециализированный сайт, ориентированный на англоговорящий бизнес класс, на котором можно легко и быстро найти необходимую информацию о компании и её услугах.

Решение

Мы использовали классическую структуру сайта, чтобы любую информацию можно было найти быстро и удобно. Расположили контакты в верхней части сайта, чтобы их не приходилось долго искать и совершать лишних кликов. Также было разработано 5 вариантов лого, утвержденный вы можете видеть на прикрепленном изображении главной страницы сайта.
Insider Kiev
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет-магазин Лагуна лавка

Интернет-магазин Лагуна лавка Лагуна лавка - сервис , где вы можете создать свой собственный интернет-магазин handmade вещей. Вам не нужно будет думать над тем как продвигать товары - за вас это сделает администрация сервиса:) Задача была поставлена следующая: Требовалось разраб…

Портфолио для фотографа из Доминиканы

Портфолио для фотографа из Доминиканы Разработали сайт-портфолио для Фотографа Валерии Ежовой в Доминиканской республике. На сайте представлены её лучшие работы, а так же полные фотосессии. Дизайн был разработан на основе пожеланий Заказчика + сайт полностью адаптирован под мобильные уст…

Сайт визитка студии дизайна интерьера Ворона.рф

Сайт визитка студии дизайна интерьера Ворона.рф Задача была следущая: Разработать лендинг с отдельным портфолио, на котором была бы представлена основная информация о компании и ее преимущества. Мы разработали несколько вариантов дизайна на утверждение. После утверждения сделали адапитвную верс…

Питомник «Изумрудный рай»

Питомник «Изумрудный рай» Изумрудный рай - питомник собачек породы "Бишон фризе". Там вы можете посмотреть себе щенков, увидеть кто их родители, и посмотреть их награды, в каких выставках они участвовали и т.д. Цель Показать Щенков и собак, которые есть в наличии …

Дизайн и верстка Bear Collection

Дизайн и верстка Bear Collection Bear Collection - Мишки ручной работы, которых вы можете подарить своим детям, женам, сестрам и просто близкому человеку. Их медведи изготовлены из натуральной норки и без какого-либо химиката. Цель Создать сайт в темных тонах, которые отображают п…

Квартиры посуточно в Казани от собственников

Квартиры посуточно в Казани от собственников Сайт аренды квартир посуточно в Казани. Для заказчика был разработан дизайн с учетом его пожеланий. Движок был написан на фреймворке yii2

Белая ворона ремонт

Белая ворона ремонт Белая ворона ремонт — это логическое продолжение сайта Ворона.рф http://ворона.рф После успешного проекта Ворона.рф , к нам обратились те же заказчики с просьбой разработать еще один сайт, который уже отвечал бы за ремонт квартир по готовым дизайн пр…

Сайт для студии дизайна интерьера "Ворона"

Сайт для студии дизайна интерьера "Ворона" Сайт сделан исключительно под декстопную версию, из-за пожеланий заказчика сэкономить и вложиться в недельный срок с учетом разработки и утверждения дизайна. Ссылка на сайт: http://ворона.рф