Сет персонажей для карточной фэнтези игры 

  • 51
  • Опубликовано: 2016-02-17
Задание: нужно было нарисовать некоторых персонажей для коллекционной карточной фэнтези игры (ККИ). Это персонажи, которые относятся к темной стороне колоды - смерть, черная магия. Представлена некоторая часть работы с такими персонажами как: Скелет, Мрачная вуаль, Дыхание смерти, Воющий призрак.
Сет персонажей для карточной фэнтези игры
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Персонажи в стиле лайн арт (line art)

Персонажи в стиле лайн арт (line art) Сет персонажей для романа для подростков известного американского писателя. Изображены на основе описания в книге. Каждый герой находится в той локации, где он впервые появляется. Выполнены в стиле лайн арт (line art). Также для этого клиента были вы…

Рыцарь с двуручным мечом

Рыцарь с двуручным мечом Задание: для заставки к игре на тему средневековья нужно было нарисовать рыцаря. На иллюстрации изображен рыцарь в доспехах с двуручным мечом на фоне битвы.

Ежики

Ежики Задание: нужно было нарисовать постер 25 на 40 см. на котором изображены влюбленные ёжики - мифриловый мальчик-эльф с луком и перламутровая девочка в волшебном таинственном лесу. Стиль - фэнтези, мультяшный. Здесь представлена иллюстрация в уменьшенн…

Поднятие мертвецов

Поднятие мертвецов Для одной настольной карточной коллекционной игры (ККИ) на тему фэнтези и дарк фэнтези (dark fantasy) нужно было рисовать карты. Это одна из карт, которая называется "Поднятие мертвецов". На ней изображен маг-некромант, поднимающий убитого …

Сет иллюстраций для обложки и диджибука к макси-синглу "Вверх" г

Сет иллюстраций для обложки и диджибука к макси-синглу "Вверх" г Задание: Нарисовать иллюстрации для обложки и диджибука (коллекционная упаковка для CD диска, напоминающая по форме книгу) к макси-синглу "Вверх" группы "Черный обелиск". Подробнее: нужно было нарисовать иллюстрации к 6 песням, …

Персонаж в стиле line art (линейный рисунок)

Персонаж в стиле line art (линейный рисунок) Для компании, производящей натуральные органические сельскохозяйственные продукты, нужно было нарисовать логотип с персонажем в линейном стиле (line art). Идея лого была уже одобрена раньше, мне оставалось нарисовать персонаж и воплотить утвержденную…

Один из принтов для группы "Черный обелиск"

Один из принтов для группы "Черный обелиск" Задание: нарисовать принты для футболок к макси-синглу "Вверх" группы "Черный обелиск". Здесь представлен один из принтов. Принт представляет собой иллюстрацию к одной из песен макси-сингла. А именно к песне "Ты обманула ме…

Tribal tattoo "Wolf"

Tribal tattoo "Wolf" Tribal tattoo "Wolf" Здесь представлена татуировка в уменьшенном виде.