Сет обложек и интерфейсов карт ко всем колодам для настольной ка 

  • 15
  • Опубликовано: 2017-01-26
Задание: нужно было нарисовать обложки и интерфейсы с иконками всех карт для настольной карточной коллекционной игры "Ашентарон: Возрождение".

Всего 9 колод по числу фракций (расположены сверху вниз, начиная от Смерти). Это колода фракции Смерть, колода фракции Жизнь, колода фракции Природа, колода фракции Нейтралы, колода События, колода фракции Порядок, колода Земли, колода фракции Технология, колода фракции Хаос.

Размер каждой карты 63х88 мм.

Обложки (рубашки) карт для всех колод показаны в 1- м столбце слева (смотрите сверху вниз, начиная от Смерти).

Также был разработан дизайн интерфейса и иконки к картам для каждой фракции. Расположены во 2-м и 3-м столбце.

Во втором столбце слева представлены карты с максимумом текстового описания. Для них разработан дизайн, в котором текст заполняет все свободное пространство внизу карты.

В третьем столбце слева представлены карты с минимумом текстового описания. Для таких карт разработан дизайн, в котором текст расположен вверху текстового поля.

Также были нарисованы иллюстрации для колоды Смерти, иконки ко всем картам и игровые фишки. Они также представлены здесь в портфолио.

Здесь из-за ограничений загружаемых файлов изображение не в полном размере. В полном размере можно посмотреть на моем сайте по ссылке: http://jokermask.ru/categories/view#!portfolio_item_119
Сет обложек и интерфейсов карт ко всем колодам для настольной ка
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ежики

Ежики Задание: нужно было нарисовать постер 25 на 40 см. на котором изображены влюбленные ёжики - мифриловый мальчик-эльф с луком и перламутровая девочка в волшебном таинственном лесу. Стиль - фэнтези, мультяшный. Здесь представлена иллюстрация в уменьшенн…

Рыцарь с двуручным мечом

Рыцарь с двуручным мечом Задание: для заставки к игре на тему средневековья нужно было нарисовать рыцаря. На иллюстрации изображен рыцарь в доспехах с двуручным мечом на фоне битвы.

Персонажи в стиле лайн арт (line art)

Персонажи в стиле лайн арт (line art) Сет персонажей для романа для подростков известного американского писателя. Изображены на основе описания в книге. Каждый герой находится в той локации, где он впервые появляется. Выполнены в стиле лайн арт (line art). Также для этого клиента были вы…

Интерфейс игры в стиле Minecraft (одно из окон)

Интерфейс игры в стиле Minecraft (одно из окон) Задание: нужно было нарисовать интерфейс к игре в стиле Minecraft. Несмотря на то, что классическая игра представляет собой своеобразный конструктор в в 3d с текстурами низкого разрешения, новая версия планировалась немного в другом стиле. Под нее и…

Развертка персонажа Кощей Бессмертный (modeling sheet)

Развертка персонажа Кощей Бессмертный (modeling sheet) На иллюстрации Кощеи Бессмертные водят хоровод (на самом деле нет). На самом деле нужно было нарисовать развертку персонажа "Кощей Бессмертный". Его еще называют Кащей Бессмертный, через "а". И то, и другое - название правильное…

Tattoo Wolf

Tattoo Wolf Задание: нужно было нарисовать цветной эскиз татуировки с изображением головы волка во фронтальной плоскости. Волк не должен быть изображен с оскалом или выть. Оригинальный размер немного выше, здесь уменьшенная копия.

Поднятие мертвецов

Поднятие мертвецов Для одной настольной карточной коллекционной игры (ККИ) на тему фэнтези и дарк фэнтези (dark fantasy) нужно было рисовать карты. Это одна из карт, которая называется "Поднятие мертвецов". На ней изображен маг-некромант, поднимающий убитого …

Скетчи локаций к игре

Скетчи локаций к игре Задание: нарисовать локации для игры в технике скетча (без детальной проработки) в размере 225х115 пикселей. Здесь изображены ворота замка, угловая башня, место для рыбалки в разное время суток: утром, днем, вечером и ночью.