Сергей Церинг
Был на сайте: 07.09.2021 07:30

Сергей Церинг Iswara

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:

Кошмарный мир. Иронический фельетон.

Восточный Тимор Куда больше радости мне попытаться передать запах снега,занесенного случаем ветерком, в зной сонного городка у подножья восьмитысячника, нежели смрад отбросов подо мной, в кузове, под хлопки, начавшейся на холме перестрелки, вывозившей меня в сторону…

Маленькая Жизнь Статья для журнала "Репутация в жизни"

Сказка Ульянушка и медведь. Старая сказка с новым прочтением образов. В отличие от классической, где хитрость противопоставляется как единственный метод борьбы с грубой силой, здесь формируется представление о гармоничном мире и о необходимости самосовершенствования.

Она. Пример переложения стихотворения в прозу и обыгрывание спонтанно возникающих ассоциаций.

Верны ли предсказания Таро? В статье в кратце раскрывается механизм предсказания, будь то таро, и-цзин, мо и другие. Однако упоминается о необходимости долгой и сложной работы для постижения оного и невозможность освоить сие прочитав пару статей и книг. Скорее критика скороспел…

Багет Написание художественного текста для раздела "Багет" сайта decomaster.su

По следам Индианы Джонса. Квест сценарий Загадочный лабиринт затерянный в джунглях Перу, хранящий в себе таинственный артефакт – «врата Кецалькоатля». Именно здесь сгинул 60 лет назад великий исследователь древних культур Индиана Джонс. Таинственные подземелья могут быть снова пройдены и та…