Как сделать золотой маникюр (фото и техника выполнения) 

  • 1
  • Опубликовано: 2015-09-23
С начала времен женщины и золото неразлучны. Украшения, отблескивающие золотом на солнце, способны привлечь внимание любого. Сияющий и блестящий драгоценный металл даже мужчин не оставит равнодушными. А все потому, что золото ассоциируется с богатством и престижем.
Вот почему представительницам прекрасного пола так нравится использовать золотой маникюр для украшения собственных ногтей. С красиво и эффектно оформленными ноготками восхищение и внимание окружающих гарантировано. Этот роскошный металлический оттенок обладает уникальным свойством – повышением самооценки! Собственная значимость и безграничная власть – именно такие эмоции вызывает маникюр, выполненный с использованием золотого оттенка.
Золото – это один из основных трендов нынешнего сезона. Так что быть модной сегодня позволит именно золотой маникюр.
Выполнение феерического дизайна с золотым отблеском, способным превратить ноготки любой длины в эталон красоты, это трудоемкая работа. Но не настолько сложная, как может сначала показаться. Профессионалами используется 3 основные технологии создания такого чуда, как золотой маникюр. Фото таких шедевров впечатлит любую модницу.
Проще всего придать элегантный вид ногтям с помощью обычного золотого лака. По структуре он может быть любой. Также ногтики можно украсить с помощью страз, блесток, бульонок и других элементов декора. Такой маникюр выглядит более торжественно и нарядно. Все зависит от личных предпочтений и повода нанесения.
Но "драгоценные" ногти можно создать не только с помощью лака. Маникюрная фольга и пленка открыли перед специалистами нейл-арта неограниченные возможности. Такой маникюр не требует нанесения дополнительных украшений. Его ослепительная глянцевая поверхность и есть украшение. Ногти с покрытием цвета золото сразу преображают свою хозяйку.
Можно использовать и накладные ногти, уже декорированные золотыми элементами или покрытые модным лаком. Такой вариант идеален для вечеринок и модных тусовок. Накладные ногти можно использовать на 1 вечер и снять. Так что от случая к случаю можно подо
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Креативный маникюр и все, что модно осенью 2015 По рукам, пальцам и ноготкам можно сказать об их обладательнице многое. Вот почему ногти должны быть ухожены, привлекательны. Осень уже успела сменить лето, а это значит, что пора менять и маникюр. Но что же модно носить на ногтях осенью 2015-го? Это…

Какой гель-лак лучше: топ-8 О красивых и аккуратных ногтиках мечтает каждая женщина. Стильный маникюр говорит о том, что его хозяйка следит за собой. Но на все это уходит много времени. Выход есть – гель-лак. Такой маникюр позволит вашим ручкам оставаться красивыми очень долго …

Кружевной маникюр: только для свадьбы? Сегодня одним из самых интересных вариантов декора ногтей стал кружевной маникюр. Такие ручки сразу становятся изящнее и элегантнее. Почему кружева так быстро набирают популярность в нейл-арте? Из-за придания маникюру нежного и романтичного вида. Сам…

Наполнение товарами интернет-магазина http://etiqueta.ru/