"Станкомаш: этапы большого пути" книга 

  • 1640
  • Опубликовано: 2016-05-17
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Реставрация старых фотографий

Реставрация старых фотографий Хорошие воспоминания – вот то самое ценное, что есть у нас в жизни. В каждой семье есть своя история и старые фотографии, от времени просто приходящие в негодность. Те материалы, которые использовались при их создании, постепенно разрушаются, и фотог…

Оформление выставки ВУЗПРОМЭКСПО 2016

Оформление выставки ВУЗПРОМЭКСПО 2016 ВУЗПРОМЭКСПО - Главная научная выставка страны! 14-15 декабря 2016 «ВУЗПРОМЭКСПО» представляет собой уникальную экспозицию, которая уже на протяжении четырех лет представляет новейшие разработки ведущих вузов, инжиниринговых центров и предприятий-лид…

Разработка фотовиньеток

Разработка фотовиньеток На фотовиньетке, под каждым портретом, размещаются соответствующие имена и фамилии, а так же, по желанию, другая информация (например, дата рождения, род занятий и другое). На фотовиньетке портреты могут быть отделены от фона (вырезаны), или, вставле…

Разработка фотовиньеток

Разработка фотовиньеток Фотовиньетка, обычно, является составной частью выпускного альбома, наряду с портретом и фото друзей. Фотовиньетка может иметь множество, самых разных, видов оформления. Может отличаться по размерам, в зависимости, от количества лиц, либо их масштаба…

II ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ "НАУКА БУДУЩЕГО - НАУКА МОЛОДЫХ"

II ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ "НАУКА БУДУЩЕГО - НАУКА МОЛОДЫХ" 20—23 сентября в Казани состоялся II ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ "НАУКА БУДУЩЕГО - НАУКА МОЛОДЫХ" http://sfy-conf.com/ https://vk.com/forumsfsy

Рекламная кампания для фирмы "Газоблок" г. Челябинск

Рекламная кампания для фирмы "Газоблок" г. Челябинск #ИдеиFixФельдман разработала рекламную кампанию для фирмы "Газоблок" г. Челябинск

Полиграфия для ВУЗПРОМЭКСПО 2016

Полиграфия для ВУЗПРОМЭКСПО 2016 ВУЗПРОМЭКСПО - Главная научная выставка страны! «ВУЗПРОМЭКСПО» представляет собой уникальную экспозицию, которая уже на протяжении четырех лет представляет новейшие разработки ведущих вузов, инжиниринговых центров и предприятий-лидеров промышленного …

Монтаж свадебного видео

Монтаж свадебного видео https://youtu.be/BTorQ2mNm94 монтаж свадебного видео, качество сжато для размещения в интернет-ресурсах