Другие работы автора:
Фирменный стиль "Frozen Yogurt"

Фирменный стиль "Frozen Yogurt" разработка фирменного стиля, оформление точки продаж для компании "Frozen Yogurt". г. Челябинск, ТРК "Родник" 1 эт.

Квартальный календарь для "КБ "Формат"

Квартальный календарь для "КБ "Формат" Разработка квартального календаря с индивидуальным дизайном календарной сетки. для компании "КБ "Формат" . СПб

Листовки для компании "Плюшевые мишки", г. Тюмень

Листовки для компании "Плюшевые мишки", г. Тюмень #ИдеиFixФельдман вместе с клиентами уже готовиться к самому чудесному празднику - Дню всех влюбленных! Листовки для компании "Плюшевые мишки", г. Тюмень А вы уже решили, что будете дарить любимым? Мы с удовольствием поможем вам оформить по…

Разработка именно визитки для компании "RemIT"

Разработка именно визитки для компании "RemIT" Разработка именно визитки для компании "RemIT"

Бейджи для выставки ВУЗПРОМЭКСПО 2016

Бейджи для выставки ВУЗПРОМЭКСПО 2016 ВУЗПРОМЭКСПО - Главная научная выставка страны! 14-15 декабря 2016 «ВУЗПРОМЭКСПО» представляет собой уникальную экспозицию, которая уже на протяжении четырех лет представляет новейшие разработки ведущих вузов, инжиниринговых центров и предприятий-лид…

Диск и обложка блокнота для компании "Элинс", г. Москва

Диск и обложка блокнота для компании "Элинс", г. Москва http://elins.su/

Афиша для группы "Смирнов и Компания"

Афиша для группы "Смирнов и Компания" Группа "Смирнов и Компания" является авторским проектом Александра Смирнова, пищущего песни в стиле городского романса и рок-шансона. Его песни мы можем слышать во многих художественных фильмах в авторском исполнении,а также в исполнении и…

ФирмСтиль Первенства России по фигурному катанию на коньках 2016

ФирмСтиль Первенства России по фигурному катанию на коньках 2016 Фирменный стиль для полиграфической продукции Первенства России по фигурному катанию на коньках. Разработка логотипа - Максим Лотт. Разработка паттерна - Максим Мареев.